Актюатор спёрли 8-(

T-II

Редкий гость
2 Август 2008
8
0
0
44
Россия
Коллеги, помогайте!

При детальном анализе купленного работяги - Свифтика (венгр, хэтчбек, 98 год, 1 литр, моновпрык) выяснилось, что с него какие то подлые люди свинтили актюатор, который управляет холостыми. Причины непонятны, но без него заводка на холостую проблематична. Приходится тапкой подгазовывать. Фишка с проводами висит, девайса нет. Оригинал (новый)стоит 300 американских денег.
Выручайте - м.б. есть способ заменить чем то похожим? Или придется разборки перерывать? Рыдаю!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Актюатор спёрли 8-(

Коллеги, помогайте!

При детальном анализе купленного работяги - Свифтика (венгр, хэтчбек, 98 год, 1 литр, моновпрык) выяснилось, что с него какие то подлые люди свинтили актюатор, который управляет холостыми. Причины непонятны, но без него заводка на холостую проблематична. Приходится тапкой подгазовывать. Фишка с проводами висит, девайса нет. Оригинал (новый)стоит 300 американских денег.
Выручайте - м.б. есть способ заменить чем то похожим? Или придется разборки перерывать? Рыдаю!
Здравствуйте.
Для уточнения детали, необходим VIN-номер автомобиля.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki

T-II

Редкий гость
2 Август 2008
8
0
0
44
Россия
Ответ: Актюатор спёрли 8-(

Клапан холостого хода стоит - 3600 рублей оригинал, на заказ 10-14 рабочих дней.
С уважением, ООО "Катана сервис".
Пардон, я не совсем понял. Вы пишете про клапан, а я речь веду о блочке, который содержит шаговый двигатель и "поддёргивает" сектор дросселя по команде EFI. Может, я не так его назвал, но речь о нем.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Актюатор спёрли 8-(

Пардон, я не совсем понял. Вы пишете про клапан, а я речь веду о блочке, который содержит шаговый двигатель и "поддёргивает" сектор дросселя по команде EFI. Может, я не так его назвал, но речь о нем.
Подк каким номером на рисунке интересующая Вас деталь?

http://shop.katana-suzuki.ru/_pages/suzuki/index.php?st=60&l=Y2M9PVNGMzEwMjIyfHxzbj09MXx8Zm49PTIz
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

T-II

Редкий гость
2 Август 2008
8
0
0
44
Россия
Снова про сперты й актюатор

Господа, простите, что развожу тему, но я раз десять наверное пытался написать в уже открытую тему "Актюатор спёрли 8-(" номер исчезнувшей деталюшки. Все мои мессаджи непонятно почему прибиваются.
Для моих собеседников из КАТАНА - СЕРВИС -

Деталька под номером 15 на рисунке в фирменном мануале,13430-50G00 , MOTOR SET . Она и ищется.
http://shop.katana-suzuki.ru/_pages...wMDAwMDAxMDAwMDAwMTB8fG1uPT0wTnx8Y249PVNGMzEw
это актюатор, по-моему.

Господа, скажите, сколько деталька потянет
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Снова про сперты й актюатор

Господа, простите, что развожу тему, но я раз десять наверное пытался написать в уже открытую тему "Актюатор спёрли 8-(" номер исчезнувшей деталюшки. Все мои мессаджи непонятно почему прибиваются.
Для моих собеседников из КАТАНА - СЕРВИС -

Деталька под номером 15 на рисунке в фирменном мануале,13430-50G00 , MOTOR SET . Она и ищется.
http://shop.katana-suzuki.ru/_pages...wMDAwMDAxMDAwMDAwMTB8fG1uPT0wTnx8Y249PVNGMzEw
это актюатор, по-моему.

Господа, скажите, сколько деталька потянет
Здравствуйте.
Изначально мы имели в виду не эту деталь, Вы дали ссылку на всю нижнюю часть впрыска и его цену можно увидеть у нас в интернет-магазине зарегистрировавшись.:thumbsup:
Дублируем цену здесь - 13725 рублей на заказ 10-14 рабочих дней.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

T-II

Редкий гость
2 Август 2008
8
0
0
44
Россия
Ответ: Снова про сперты й актюатор

Здравствуйте.
Изначально мы имели в виду не эту деталь, Вы дали ссылку на всю нижнюю часть впрыска и его цену можно увидеть у нас в интернет-магазине зарегистрировавшись.:thumbsup:
Дублируем цену здесь - 13725 рублей на заказ 10-14 рабочих дней.
Уже увидел и прослезился. Спасибо, конечно, но стоимость за шаговый двигатель реально ломовая....

буду искать по разборкам, наверное.....

Еще раз спасибо
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Снова про сперты й актюатор

Уже увидел и прослезился. Спасибо, конечно, но стоимость за шаговый двигатель реально ломовая....

буду искать по разборкам, наверное.....

Еще раз спасибо
Попробуйте найти на разборках, так как отдельно необходимая деталь не поставляется, а только почти весь впрыск в сборе, поэтому и цена Баксы-бакс.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 




T-II

Редкий гость
2 Август 2008
8
0
0
44
Россия
Ответ: Снова про сперты й актюатор

Попробуйте найти на разборках, так как отдельно необходимая деталь не поставляется, а только почти весь впрыск в сборе, поэтому и цена Баксы-бакс.
С уважением, ООО "Катана сервис".
Ааааабалдеть.... А в каталоге указана одна деталюшка..... motor set....
Я сталкивался с прецизионными шаговиками, которые стоили по 600 $, но это явно не тот случай.
Руки чешутся, ей-Богу, сваять такую чепуху из шаговика от матричного принтера.
И опрокинуть всю буржуазную экономику :whistling:Показываю