поднять перед хэтча SX4

xaoc747

Продвинутый новичок
2 Апрель 2008
34
0
0
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki SX4 2008 1.6 АКПП splash green metallic
Mazda 3 2007 1.6 АКПП black
И вновь тут я! Посмотрел я со стороны на sx4 сбоку и слегка огорчилсяЧешу репу. Низковато конечно сидит. Возможно ли поднять без особого механического воздействия, без смены колес???
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: поднять перед хэтча SX4

И вновь тут я! Посмотрел я со стороны на sx4 сбоку и слегка огорчился Низковато конечно сидит. Возможно ли поднять без особого механического воздействия, без смены колес???
так, опять новенькие не хотят читать, а только вопросы сыплют!!!!!!!!НО! НО! НеНО! НО! НеНО! НО! Не
читаем тут http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=27660
:hilarious:
тема обсосана, реальных решений пока нет, да и не нужно это для данного авто;)
 

xaoc747

Продвинутый новичок
2 Апрель 2008
34
0
0
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki SX4 2008 1.6 АКПП splash green metallic
Mazda 3 2007 1.6 АКПП black
Ответ: поднять перед хэтча SX4

ну читал я это всё....народ бахвалится тем кто, как и где смог проехать!!! А реальных предложений нет!!! Я тоже могу сказать что ездил там где только гусеничные тракторы ездят и что!? Надо реальность, а не виртуальность и аморфность!
 

Andrey_33

Проходил мимо
27 Сентябрь 2016
4
5
0
41
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2008, 1,6, 2wd, японец, черный, 140000
Ответ: поднять перед хэтча SX4

ну читал я это всё....народ бахвалится тем кто, как и где смог проехать!!! А реальных предложений нет!!! Я тоже могу сказать что ездил там где только гусеничные тракторы ездят и что!? Надо реальность, а не виртуальность и аморфность!

Доброго времени суток. Хотел узнать был ли найден ответ на ваш вопрос?. Озадачился наличием возможности увеличения клиренса своего SX-4. Пробег 140000, 2 wd, японец, 2008 года. Очень хочется сантиметра 2-3 плюсом без замены резины на другой размер. В данный момент склоняюсь к замене амортизаторов + пружин от 4*4 венгра по кругу, но везде высказывают предположение о несовместимости З/Ч между венграми и японцами.
 


SaN4EzZ

Проходил мимо
2 Ноябрь 2018
2
5
3
26
Езжу на ...
Suzuki sx4 hatchback 2009г.в. АКПП
Можно проставки под стойки
Тоде думал об этом, но что то моя мысль и идея не очень зашла в итоге.....не стал делать. Побоялся, что будет небольшое нарушение сопротивления при скоростях(максимум ехал 140 на япошке 9 года). Ну и в принципе не нужно её поднимать. Можно воткнуть 17 диски и резину. Как раз сантиметр-полтора будет выше