Help

Vlad225

Редкий гость
22 Апрель 2006
13
0
0
Israel
В моей Балено недавно возникла проблема Едеш вроде все нормально вдруг двигатель начинает
трясти из за того ,что работает 1,2цилиндра ,после этого через некоторое время опять все нормально потом через некоторое время все сначала Поменял свечи топливный фильтр
если есть совет буду рад услышать
 


Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
61
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
Тема встречалась несколько раз. У меня при этих симптомах оказалась умирающей одна из катушек зажигания. Ятоже менял свечи, фильтр, диагностировал форсунки - и ничего не помогало
Симптомы проявлялись по мере прогрева мотора - на холодную все было номально. Зимой вообще не проявлялось, по весне - все чаще и совсем плохо стало в мае.
"Больная" катушка на ощупь при этом была существенно горячей нормальной.
Замена катушки помогла.
 

Vlad225

Редкий гость
22 Апрель 2006
13
0
0
Israel
Спасибо ты был прав умерла левая катушка заказал 2 завтра должен получить
 

Vlad225

Редкий гость
22 Апрель 2006
13
0
0
Israel
То,что зто была катушка это так,но вот что неясно Ставил 4 катушки подряд не орегинальные по по 70 долларов ни одна не работала как надо или вообще не работала,поставил орегинальную по 170 долларов заработала В чем причина что неоригинальные не работают
И потом откуда такая цена ведь самый дешевый цветной телевизор стоит как раз эту сумму ,но этот аппарат намного сложнее катушки зажигания,
Я к чему поднимаю этот вопрос,хотелось бы знать ставят ли производители автомобилей устройства искличающие подделку запчастей
 


anikxan

Редкий гость
28 Июль 2006
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Балено/97 г./1.6л/Универсал
У меня похоже такая же проблема!!!!!Подскажите-где можно купить новую катушку ....И посоветуйте,можно ли брать неоригинал???
 

Al

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
Москва
в Москве в Катане катушка 3300р, во всех остальных местах дороже. Если честно даже не обратил внимания, оригинал или нет (коробка в гараже, если ОЧЕНЬ надо, заеду как-нть гляну) просто поставил и поехал. Работает все ок.
ПОчему у Vlad225 не работал неоригинал - не понятно, не слышал о "закладках" в такие вещи:D
может, "граната не той системы?.."
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ну пчм сразу катушка, крышка трамблёра когда пробивает (или провода ) симптомы те же самые, и только на горячий двигатель