Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века. 2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны. 2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие. 2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны). 2016 – Европа почти безлюдна. 2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
 


annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

Ну вот если конфликт в Пиндостане, тогда может быть :) Недолго ждать осталось.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

Если уж перешел на крепкую траву:D, давай в теме "курилка" высказывайся - там много такого бреда:hilarious:.
 

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Ответ: Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

плин, а у меня в гараже тока 1 ящик тушенки остался... масло кончилось, сахар тоже..... срочно закупать!!!! и укреплять погреб.... 50 см. армированного бетона и будет счастье
 

Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
Ответ: Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

плин, а у меня в гараже тока 1 ящик тушенки остался... масло кончилось, сахар тоже..... срочно закупать!!!! и укреплять погреб.... 50 см. армированного бетона и будет счастье
Кстати, все как завещела Ванга, конфликт в Пакистане, а Пакистан как не как имею ядерное оружие, а там как никак террористов куча и авган рядом.
 


Вторник

Новичок
20 Август 2008
0
0
0
47
Нижний Новгород
Ответ: Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

Кстати, все как завещела Ванга, конфликт в Пакистане, а Пакистан как не как имею ядерное оружие, а там как никак террористов куча и авган рядом.
Начитаешся всякой хрени и жить не охота дальше. Чуш какая то
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

А сколько часов лететь до Китая? Мож, забронировать билетик...
 

Вторник

Новичок
20 Август 2008
0
0
0
47
Нижний Новгород
Ответ: Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

А сколько часов лететь до Китая? Мож, забронировать билетик...
Думаю китай сам в это время уже бронирует билетик, тока в Австралию какую нить или в Арктику, им пох где жить.
 

Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Ответ: Кто на фронт, а знаете ли предсказания Ванги?

Можем организовать поездку и в Китай, и в Австралию, и в Арктику. Было бы желание у вас! Присоединяйтесь к опросу на странице Первого ДЦ! Мы скоро начинаем планировать туры для владельцев Suzuki на следующий год. Будем благодарны, если Вы напишите свои предпочтения.
а трава будет? ну.... я тож хочу как Ванга.. все знать :hilarious: