БиПи в Питере...

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Уважаемая Татьяна Витальевна!

специально для Вас провел ходовые испытания заправки ВР. Про карточку малина - не в курсе, но обещали организовать в ближайшее время, правда и заправили без оной, но - на рупь дороже,чем на любимой мной славнефти (Сибнефть) Рыдаю! Сервис приятный за кассой, но мальчику-запрвщику через оператора пришлось намекнуть, что неплохо бы протереть за...нные грязью стекла...
А на Несте даж эстонские, не говоря уж о финских, карточки канают :thumbsup:

ПыСы Туалет и вправду - бесплатный Браво! Ай
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: БиПи в Питере...

Уважаемая Татьяна Витальевна!

специально для Вас провел ходовые испытания заправки ВР. Про карточку малина - не в курсе, но обещали организовать в ближайшее время, правда и заправили без оной, но - на рупь дороже,чем на любимой мной славнефти (Сибнефть) Рыдаю! Сервис приятный за кассой, но мальчику-запрвщику через оператора пришлось намекнуть, что неплохо бы протереть за...нные грязью стекла...
А на Несте даж эстонские, не говоря уж о финских, карточки канают :thumbsup:

ПыСы Туалет и вправду - бесплатный Браво! Ай

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=26614

Че-то долго "канают" карточки и тема "питерской вселенской обиды" трехмесячной давности - видимо ме-е-е-е-е-е-едле-е-е-е-е-е-е-енность горячих финнннннннннских и эст-о-о-о-о-о-онских парней заразна.;)

Если уж захотелось разборок, соизвольте хотя бы повод посвежее найти.:hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: БиПи в Питере...

Уважаемая Татьяна Витальевна!

специально для Вас провел ходовые испытания заправки ВР. Про карточку малина - не в курсе, но обещали организовать в ближайшее время, правда и заправили без оной, но - на рупь дороже,чем на любимой мной славнефти (Сибнефть) Рыдаю! Сервис приятный за кассой, но мальчику-запрвщику через оператора пришлось намекнуть, что неплохо бы протереть за...нные грязью стекла...
А на Несте даж эстонские, не говоря уж о финских, карточки канают :thumbsup:

ПыСы Туалет и вправду - бесплатный Браво! Ай

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=26614
Спасибо огромное, уважаемый XLope, приятно,что про меня помните,надеюсь снова посетить ваш прекрасный город.:thumbsup:
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: БиПи в Питере...

А я намедни за молоком пошел,очень молочка захотелось,
но...денег было только на пивоПью пиво!
Так что с молоком-напряг...:D... ну, в конкретном случае...:hilarious:
2Татьяна Витальевна.
Согласен с Вами-город прекрасный!!!Опять охота побывать,Петергоф,фонтаны,белые ночи....жаль,не вырвался в этом году.
ПыСы Экскурсия на завод "Балтика" произвела потрясное впечатление...:thumbsup:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: БиПи в Питере...

у Вас, уважаемый, какие-то комплексы чес слово... разговор не об этом
открылась новая заправка по дороге, вспомнил разговор - заехал, а Вы всё фантазируете Чешу репу.

...ме-е-е-е-е-е-е...