Менять Лиану на Витару.. стоит ли..?

Дива

Новичок
22 Август 2008
1
0
0
46
Москва
Доброго времени суток всем!
Хочу спросить мнения у опытных владельцев СГВ, стоит ли брать ее? читала отзывы,- в практически каждом какие то проблемы.. Но нравится ужасно.. Хотелось бы получить объективную характеристику этой машины. У нас Лиана 2 года, брали в Автокее, муж хочет менять ближе к концу третьего года эксплуатации на более большую машину, желательно японку, но по цене сможем потянуть не все.
Какие можете дать советы и предостережения.
Заранее спасибо.
P.S. По мне,- так ни за что не продала бы свою Лианочку, умница девочка, никаких проблем абсолютно! если не считать скрипа панели иногда, но, как я поняла, это проблема многих Лиан.
 


Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Менять Лиану на Витару.. стоит ли..?

Как вы наверное заметили - все эти проблеммы ( да и проблеммы ли?) в основном от старости авто, от скупости владельцев. Если будете брать новую , то это другая ветка форума. А если подержанную то смотря какого года и пробега. У меня 2002 г . и пробег 126 000 (52 000 - свой) панель передняю не скрипит , да и вооще ничего не скрипит. Только на плохой дороге есть вибрация задних пустых сидений. Да у меня тут даже тема открыта http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=27654. А вооще как нарвешься. По прошлой машине знаю - покупали две ВАЗ 2111 с другом , я на своей отъездил 5 лет горя не знал, а у него через полгода начала сыпаться , а потом он её и вовсе разбил. Вот так вот - вам решать.
 

Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Ответ: Менять Лиану на Витару.. стоит ли..?

Это разного класса автомобили!!!! Конешно Витара рулит-это же ЖИП!!!! На нем и выше и уверенней и бодрей. После жипа на легковушки уже врятли сяду, правда если жизнь не подопрет)))
 

СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Менять Лиану на Витару.. стоит ли..?

Ещё как стоит!
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: Менять Лиану на Витару.. стоит ли..?

Стоит, еще как !
Но надо сначало сесть и поездить, проверить себя
Совсем другая машина
У меня жена перешла вот таки макаром
Тазик 21074
ISUZU RODEO, а он намного больше любой suzuki
А теперь вот XL-7
так что надо посидеть в машине , а лучше прокатиться