Ищу друзей с Jimny



Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Я всю голову жене сломал на счет джимни, но блин, ни как не хочет, пришлось Витару Купить, а то я б с БОЛЬШИМ удовольствием присоединился бы к Вам.
 

VladimirKV

Осваивающийся
25 Август 2008
19
1
0
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Хи, присоеденяйтесь и с Витарой...кстати...с учетом сегодняшних пробок на дороге все больше скланяюсь все же к Джиму...Хотя, Витару уважаю...но, тяжеловато на ней крутится, не в обиду...
 

Вторник

Новичок
20 Август 2008
0
0
0
47
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Хи, присоеденяйтесь и с Витарой...кстати...с учетом сегодняшних пробок на дороге все больше скланяюсь все же к Джиму...Хотя, Витару уважаю...но, тяжеловато на ней крутится, не в обиду...
Протестую, радиус разворота как на оке у Витары, хотя на джимни тоже вроде не большой, но в отличии от других авто Витара куда маневреней в городе по сравнению со своими конкурентами.
 

VladimirKV

Осваивающийся
25 Август 2008
19
1
0
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Поторяю еще раз...Я с большим уважением отношусь к Витаре...даже могу сказать что среди конкурентов даю именно ей предпочтение...
 


Вторник

Новичок
20 Август 2008
0
0
0
47
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Поторяю еще раз...Я с большим уважением отношусь к Витаре...даже могу сказать что среди конкурентов даю именно ей предпочтение...
Кстати, скоро Витара с 2,4 будит у офицалов, надо глянуть что за машинака будит, возможно махну свою на новенькую с движком 2,4.

Добавлено через 5 минут
А так на счет джимни могу сказать одно, машина просто супер, гонял у офицалов ну куйбышева, на тест драйве на джимни по весне, дали погонять по такому месеву, я был в полном восторге, но против мнения жены не попреш да и семья не маленькая сейчас и машина нужна чуток по больше, а так отношусь к Джимни как к машине у которой есть человеческая душа, машина действительно заслуживает большого уважиеня, сам по большому счету завидаю владельцам джимни.
 

VladimirKV

Осваивающийся
25 Август 2008
19
1
0
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Ну насчет "души в джиме" ,тоже могу сказать,... ощущения, что машинка с душой...
В перспективе присматриваюсь к Витаре...правда год назад их не так много было по города, а сейчас...просто тьма...Вообще, (как практичный человек) честно говоря особенно не нахожу альтернативный внедорожник, который соответсвовал соотношению цена, функционал, качество - Витаре...
А насчет Джима...по лету я покалался и по городу и вне асфальтных дорог достаточно...да что там говорить не слезаю, каждый день за рулем...Джим, несмотря на свой ржачный внешний вид фору дает любой другой модели кроссвера или внедорожника...иногда даже смешно становится в городе, как некоторые карячутся на своих "танках" в пробках :))), а на Джиме...хоть по бордюрам, хоть где, да и в принципе если поганяться с кем, тоже не больно уступит...на сфетофорах уходит только так, можно "ручкой помахать" бывает :)))
 

levik

Новичок
26 Август 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

;)

я могу стать твоим другом (скорее подругой) у меня тоже Джимни

я его просто обожаю

и кстати мне его внешний вид просто очень нравиться :)
 

Василий_K

Наш человек
2 Май 2008
142
12
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, зеленый
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Привет всем! Предллагаю "джимниводам" или "джимикоездам" или "джимистам" нашей области пересчитаться. Я тут походу третьим буду.
 

VladimirKV

Осваивающийся
25 Август 2008
19
1
0
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Привет. Привет. :))) Согласен на дружбу :))) Дано рулиш на джимнике ?

Добавлено через 50 секунд
Вы Виталий тоже Джимник Водите ?
 




Василий_K

Наш человек
2 Май 2008
142
12
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, зеленый
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Рулю недавно - пол года, но уже не представляю себя за рулем другого авто. Успел посидеть за это время на брюхе среди болота. Джим - машина на все случаи жизни. Маневренный, шустрый и проходимый. И душа у него имеется.
 

levik

Новичок
26 Август 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

у меня ярко синий Джимка, на джиперских колесах с фаркопом
коробка МКПП

на нем с середины мая 2008г уже 2 ТО прошла



обычно тусуюсь на автофоруме НН.РУ и на сузуки-форуме там же :)
:D
 

ЛУНТИК

Новичок
17 Август 2008
1
0
0
46
Москва
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Ищу друзей любителей Jimny
я тоже хотелабы присоединиться к вам,но Джимки пока нет,борюсь с мужем потому как он против него-все-равно уломаю:либо Джимка,либо никто больше!
 



Ирландия

Редкий гость
8 Октябрь 2008
5
0
0
53
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Привет!;) Меня посчитайте. Я тоже год назад в него (Джимника) влюбилась, и вот - купила. У меня он серенький, в смысле темно-сереньки. Езжу на нем всего месяц, правда это моя не первая машина, но видимо останется надолго...
 

mishka-gammi

Продвинутый новичок
12 Июль 2007
44
4
0
50
Нижний Новгород
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Привет! Посчитайте и меня! Серый джимник АКПП 2004..
На этот форум захожу, правда, редко-но на природу- всегда готов!
 

БЕГЕМОТ

Продвинутый новичок
22 Декабрь 2006
30
1
0
г. Нижний Новгород
Езжу на ...
SGV XL-7 2005г.в. 2,7L A/T Европа
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Джимниководы Сузуки Клуба, объединяйтесь с Джимниководами НН.РУ, ибо там их очччень много!!!
 





Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Ищу друзей с Jimny

Разрешите поздороваться и со всеми подружиться!
на сузукиклубнн я Макаr
 

Lira

Редкий гость
26 Июль 2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998 г. МКП
Ребят, добрый день.
Скажите, пож-ста, кто может помочь.
Хочу влиться в Ваши ряды владельцев Джимника.
Нашла машинку рядом с Нижним Новгородом, сама обитаю в Санкт-Петербурге.
Нужно перед покупкой осмотреть машину на подъемнике.
Чтобы не взять "кота в мешке".
(мне с предыдущей машиной не повезло, брала "вслепую", потом корила себя сама.)
Помогите, пож-ста, кто сможет?
Нужно просто встретиться с хозяином машины в самом Нижнем Новгороде и в проверенном сервисе попросить провести диагностику.
 


Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Авто какого года? если постгарантийная, то могу предложить вариант:
Договариваетесь с хозяином по оплате комплексной диагностики у ОД. Он записывается, приезжает, проходит диагностику, потом присылает вам скан (если есть такая возможность у него) заказ-наряда с рекомендациями. Я приезжаю туда в свободное время, либо по телефону мне мастер-приемщик и исполнители все рассказывают как есть, какие проблемы присутствуют и стоит ли эту машину брать. Я расспрашиваю у них про основные болезни, какие посчитаю нужным, потом передаю информацию вам. В честности исполнителей и мастеров можно не сомневаться, это наши большие друзья. Заранее можно попробовать договориться о ценообразовании как для клубного авто, если пытаться сэкономить, но у нас вроде и так не звереют с ценами.
 

Lira

Редкий гость
26 Июль 2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998 г. МКП
оу. какой интересный расклад.
На данный момент нашелся один молодой человек, сам работает в сервисе. Вот завтра готов осмотреть на подъемнике машину.
Но один продавец на зеленом джимни слился в итоге.
Второй очень странный по разговору. Звоню ему (это уже третий разговор), говорю - завтра подъемник до 13 свободен, в какое время Вам удобно подъехать?
Он мне: ну, до обеда подъеду, не переживайте. Занавес.
В итоге озвучил время 12 ч., но как то ооочень неуверенно, так что гложат меня сомнения, доедет ли он вообще.
Людей, которые будут осматривать машину не хочется подводить.
Непонятные продавцы машин мне попались в этот раз)))
Завтра посмотрим, приедет ли.

За предложение спасибо большое.
Возможно еще понадобится.
буду писать при случае. :)[DOUBLEPOST=1431716943,1431716895][/DOUBLEPOST]Авто старенькая - 2003го года.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек