"Экзист" продинамил

  • Автор темы Октябрь
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
О

Октябрь

Guest
Уважаемые одноклубники! Ищется датчик коленвала на Баленку :-( Был заказан в Экзисте, в конце июля, срок заказа 8 дней. Через месяц ожидания (!) сообщают, что датчика скорее всего не будет. Хотя на протяжении этого времени слушал сказки о том, что датчик отправлен, что он уже доставлен в Москву и т.д., и т.п... Моя Баленка стоит уже 2-й месяц... Объявление в разделе ЗАПЧАСТИ я уже повесил, но тут всё же больше вероятность, что у кого-нибудь этот датчик есть. Разумеется, небезвозмездно :) Моя трубка 89217778099
 


SUZUKовот

Бывает здесь
2 Апрель 2008
72
5
0
Е-бург
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6i (продал коротыша ...жалко..)
Suzuki Cultus 1.5 2wd 99 г.в.
Ответ: "Экзист" продинамил

Сочувствую тебе.
Два раза заказывал датчик распредвала в "екзисте" в итоге заказал через другую фирму,они привезли из "эмиратов" за 7 дней.:thumbsup:
 

gradus

Бывает здесь
9 Июль 2019
84
40
18
Езжу на ...
Suzuki SX4 New 2014
Сделал заказ на Экзисте.
куплено на экзисте.jpg

Среди прочего были куплены оригинальные втулки стабилизатора Suzuki 42431-61M00. Попросил родственника забрать заказ из офиса экзиста, сам не смог. Дома после распаковки обнаружил следующее.
1.jpg

Чётко виден номер 54Р00. А значит это 42431-54Р00.
Смотрим на упаковку.
2.jpg

Вроде всё правильно. Но если отклеить наляпанный сверху стикер, то обнаруживается именно тот номер.
3.jpg

Сравниваем цены на указанные втулки.
скрин с экзиста.jpg

440 руб. за штуку вместо 537 руб., которые оплатил я. Итого за 2 штуки почти 200 руб. лишних. Сумма небольшая, но дело в самом принципе. Зачем обманывать клиента, наклеивая стикер с кодом от более дорогого товара? За копейки готовы портить себе репутацию. Если не было в наличии заказанного мной товара, то должны были сообщить об этом.
 

Geniavk

Бывает здесь
22 Декабрь 2018
57
6
8
59
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2018 1,6
раньше могло так случиться. последнее время не замечал. И возврат и подбор помогают делать. Может от офиса зависит?
 

gradus

Бывает здесь
9 Июль 2019
84
40
18
Езжу на ...
Suzuki SX4 New 2014
Тем не менее, это произошло. Раньше пользовался другим известным онлайн-магазином, туда же и буду обращаться. Для меня экзист закрыт.