Сузуки в 5 худших...

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
...Согласно общему индексу удовлетворенности с большим отрывом вперед вышел Land Rover. Этот производитель выполняет свои обязательства перед дилером и вправе требовать от него такого же отношения к себе и клиентам. В пятерку лучших также вошли Audi, Skoda, Toyota и Mazda. «АвтоВАЗ» в конечном итоге оказался на девятом месте, тогда как группа «ГАЗ» - ниже среднерыночного показателя.

Пятерка худших -Volkswagen, собирающий Kia «Автотор», Daewoo, собирающий Hyundai «Тагаз», а также Suzuki.


http://autorambler.ru/journal/events/29.08.2008/560936956/
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Сузуки в 5 худших...

Блин, друзья, ну прочитайте хотя бы про что статья и что оценивают! Или дальше заголовка читать лениво?

Теперь российские автодилеры почувствовали в себе силы требовать и от автопроизводителей более внимательного к себе отношения.

Опрос среди дилеров проводила компания Ernst & Young в качестве независимой организации. С июля по август 2008 года было опрошено 220 респондентов – крупнейших дилеров России. Самыми актуальными темами для опроса были выбраны – продажа новых автомобилей, послепродажное обслуживание, реклама и продвижение, финансовые отношения (отсрочка платежей по автомобилям и запчастям) и коммуникации (то есть поддержка эффективной связи с дилером и информирование о планах).

Естесственно, что Suzuki оказалась на последнем месте - в России даже нет представительства, о каком качестве работы с дилерами можно говорить...:(
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Сузуки в 5 худших...

Блин, друзья, ну прочитайте хотя бы про что статья и что оценивают! Или дальше заголовка читать лениво?



Естесственно, что Suzuki оказалась на последнем месте - в России даже нет представительства, о каком качестве работы с дилерами можно говорить...:(
Согласен полностью!Отношение к потребителю в России-наиотстойнейшее.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Сузуки в 5 худших...

...Согласно общему индексу удовлетворенности с большим отрывом вперед вышел Land Rover. Этот производитель выполняет свои обязательства перед дилером и вправе требовать от него такого же отношения к себе и клиентам. В пятерку лучших также вошли Audi, Skoda, Toyota и Mazda. «АвтоВАЗ» в конечном итоге оказался на девятом месте, тогда как группа «ГАЗ» - ниже среднерыночного показателя.

Пятерка худших -Volkswagen, собирающий Kia «Автотор», Daewoo, собирающий Hyundai «Тагаз», а также Suzuki.


http://autorambler.ru/journal/events/29.08.2008/560936956/
Все опросы делаются на заказ и даже статистику которая как известно знает все можно вертеть в свою сторону, например американский "Боинг" один из самых надежных самолетов, но в тоже время рекордсмен по "падениям", читайте между строк, или ищите тех кому это выгодно.
 


S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Сузуки в 5 худших...

Сим Тюмень, у меня только хорошее впечатление. Может быть пока? Последовательно пользую вторую машину приезжаю как домой, менеджеров практически всех знаю никто не хамит не грубит. Может потому что я к ним так отношусь - хорошо. В системе торговли обслуживании и прочем сервисе рядом с авто даже знакомых ,не говоря о родственниках - нет. А по поводу первые последние и прочие - я сам выбирал машину и в те деньги можно было взять что - то от первых или от вторых, но я взял от последних по чьему то мнению и доволен.