БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ребята,по традиции,осенью проводится Большая Осенняя Встреча (далее БОВ).Прошу высказывать свои соображения по месту\дате проведения вышеозвученного мероприятия. ;)
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Поскольку традиционно выездные встречи проводились на севере города, предлагаю на этот раз провести на юге, думаю, там тоже немало красивых мест на заливе. "Южане", подключайтесь!
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

может встречу с элементами хавнолина?
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Позволю себе, как заинтересованной стороне, напомнить погибшее продолжение темы;)
Сошлись на воскресенье (чтобы с детьми могли подъехать),
12.10 (вроде, погода еще должна быть)
на Пасторском озере (по традиции).
Поправьте, если я ошиблась
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Позволю себе, как заинтересованной стороне, напомнить погибшее продолжение темы
Сошлись на воскресенье (чтобы с детьми могли подъехать),
12.10 (вроде, погода еще должна быть)
на Пасторском озере (по традиции).
Поправьте, если я ошиблась
Не ошибаешьсИ! =))) Все так и есть.
Есть предложение на этом и остановиться. Хто с этим согласнЫй жмите "Спасибо" на этот пост - получится что-то вроде голосования...Если народу будет большиство, то слямзаем отдельную темку уже с "организационными вопросами" и со списочком готовым.;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Пасторское так Пасторское. Принципиальных возражений нет. Традиции не должны умирать.
Место достойное, подъезд хороший, недалеко от города. Горка хитрая присутствует, маршрут вокруг озера для отрывания обвесов и прочих лишних деталей, для особо любителей лазания - лесовозно-песчанно-грязевая дорога.
Единственный минус - что в воскресенье после обеда придется ехать в город, а это до Осиновой Рощи на 99% засада...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Пасторское так Пасторское. Принципиальных возражений нет. Традиции не должны умирать.
Место достойное, подъезд хороший, недалеко от города. Горка хитрая присутствует, маршрут вокруг озера для отрывания обвесов и прочих лишних деталей, для особо любителей лазания - лесовозно-песчанно-грязевая дорога.
Единственный минус - что в воскресенье после обеда придется ехать в город, а это до Осиновой Рощи на 99% засада...
Дима,ты - предатель , мог бы и поддержать:thumbsdown: Тебе же хуже, дальше ехать.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Единственный минус - что в воскресенье после обеда придется ехать в город, а это до Осиновой Рощи на 99% засада...
Согласна. Я лично надеюсь, что к 12 октября все уже свою картоху на огородах повыкапывают и будет поспокойнее.
В прошлом году последний народ затемно разъезжался (если не изменяет память, то последние в 20.00 уезжали), так что может нам и повезет. Тем более мы обычно рано собираемся (около 10.00), так что к 16 часам думаю большинство уже будут удовлетворены природой. =))))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Дима,ты - предатель , мог бы и поддержать:thumbsdown: Тебе же хуже, дальше ехать.
Свет, если мы сейчас еще начнем спорить из за места проведения Большой Осенней Встречи - вообще беда будет. Бог с ним, пусть будет Пасторское, раз южане молчат как в танке. Вот на встрече соберется народ - там и обсудим перспективу.
:thumbsup:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Свет, если мы сейчас еще начнем спорить из за места проведения Большой Осенней Встречи - вообще беда будет. Бог с ним, пусть будет Пасторское, раз южане молчат как в танке.
Ну, слава Богу! Хоть один вопрос решили почти без драки. :D
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ-неспешное обсуждение проведения ;)

Ну, слава Богу! Хоть один вопрос решили почти без драки. :D
Глубокая мысль. Модераторам тоже не возбраняется высказывать свое мнение и участвовать в обсуждении.;)