New Swift Glx ???

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Нашел в японском каталоге вот такую фразу:
""GLX" дополнительно включает магнитолу с шестью динамиками и CD-чейнджером, литые диски 185/60 R15, противотуманные фары и систему запуска двигателя без ключа Keyless Go. С этой системой ткрывать-закрывать автомобиль можно, не вынимая ключа из кармана, — достаточно нажать кнопку на одной из передних дверей или на крышке багажника. Для запуска мотора ключ тоже не нужен — замок зажигания оснащен пластмассовой рукояткой."

Так вот собственно вопрос, там реально CD чейнджер или на один диск магнитола????
Еще смутили кнопки на приборке DISK+ и DISK-

А дырка то одна:D
 


Ксана

Осваивающийся
29 Июнь 2006
23
0
0
44
москва
в поставках для России эта комплектация идет с магнитолой только на один диск, даже как опцию сузуковский чейнджер (который на самом деле Панасоник) не поставить. Мне в салоне предложили подключить МП3-чейнджер, но работать он будет через радио, поэтому пока отказалась.
А в инструкции к магнитоле, которая, кстати, по толщине такая же как и руководство по эксплуатации к самой машине, действительно есть раздел про чейнджер. но увы(((
 

Ксана

Осваивающийся
29 Июнь 2006
23
0
0
44
москва
у меня венгерка, про японок не знаю((( когда я машину забирала из салона, ходили слухи, что придут японки 4*4 чуть ли не с мп3-магнитолами... народ подтверждает, что японики и что 4*4... про музыку ничего не говорят...
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
есть японки 4*4 но они беспонтовые, загляните под днище.. сзади.. и поймете :)

а вообще жалко конечно что в Японках нет сд-чейнджера.
хотя особо он и не нужен ИМХО :))