НСГВ-full, Мск-Оренбург-Мск -3805 км



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Классно Браво! Ай , в сентябре предстоит подобная поездка в Асрахань .
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ВОТ это, действительно, напрягло:

"Минусы от авто – как я не старался заклеивать капот – все равно есть сколы , так же сколы появились на передних стоиках , некоторые сколы на капоте были уже после зимней поездки в Смоленск и они уже успели ЗАРЖАВЕТЬ!!! На моей Астре сколы были 3 года и не ржавели. ИМХО – покрас авто тонкий и оставляет желать лучшего."

я уже писал, что в салоне обратил внимание на битую витару, там, где краски не было - цветет только в путь.
мэнеджер сказал - на них гальваника, мол, это круче, чем оцинковка...

ну уж не знаю, глазам своим пока верю:

Ауди-80 15-летняя - вся в сколах сантиметров по пять - ни одной ржавчинки...

Очень напрягает! :(
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Tolik написал(а):
сочувствую , там дороги просто АТАС :(
Да, я знаю про дороги . Два раза в год туда мотаюсь, правда на других машинах ездил. На Витаре первый раз поеду .
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
От сколов страдает только капот, все остальное пластик. Можно поставить мухобойку на дальнюю поездку .
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Далась вам эта ржавчина на сколах. За 600 тыс проеханных мной километров почти на десятке автомашин эта проблема передо мной не вставала. В том числе и при продаже машин.
Тем кто сильно боится ржавчины могу посоветовать повнимательнее взглянуть на тормозные диски на утро после мойки. Вот как уж они зацветут! А вот то что их подъедает ржавчина-ускоряет износ - выходит по деньгам куда более накладно по сравнению с кузовом.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
SPa написал(а):
Далась вам эта ржавчина на сколах. За 600 тыс проеханных мной километров почти на десятке автомашин эта проблема передо мной не вставала. В том числе и при продаже машин.
Тем кто сильно боится ржавчины могу посоветовать повнимательнее взглянуть на тормозные диски на утро после мойки. Вот как уж они зацветут! А вот то что их подъедает ржавчина-ускоряет износ - выходит по деньгам куда более накладно по сравнению с кузовом.
Полнустью согласен ,+1
 




Tolik

Редкий гость
6 Февраль 2006
13
0
0
123
Москва
Езжу на ...
СГВ-нью
не всегда помогает, т.к. много камней летит не по касательной колеса , а навесиком.можно держать дистанцию ,но это не всегда возможно , например при обгоне...
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...у меня таких поездок было уже много...и сноуборды зимой в основном заграница,наш крым очень много раз,и Россия-липецкая область к родителям...авто довольно нормально ездит...только жалко крутить двигатель,ведь пятая передача в коробке ПРЯМАЯ и на 140 км на тахометре 4200 оборотов!!!вчера вернулся из России...весь капот побит камнями,сравнивая предидущие машины-краска значительно лучше,чем на витаре...на ней я больше 140 практически не езжу,а до этого был турбофорестер 2003 года,так на нем меньше 140 не получалось и капот да и вся морда выглядела при продаже на 76000 км значительно симпатишней,чем 26000 на витаре...