подшипник КПП Свифт

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Здравствуйте. Возникла проблема с коробкой передач. На первой-второй передачах возникал шум при разгоне-торможении. Официалы разобрали коробку, и на текущий момент не могут выполнить гарантийный ремонт из-за отсутствия сальника первичного вала КПП и заднего подшипника вторичного вала. Сколько ждать поставки - они не говорят. Может Вы, Катана, сможете помочь с быстрой поставкой деталей?
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: подшипник КПП Свифт

Здравствуйте. Возникла проблема с коробкой передач. На первой-второй передачах возникал шум при разгоне-торможении. Официалы разобрали коробку, и на текущий момент не могут выполнить гарантийный ремонт из-за отсутствия сальника первичного вала КПП и заднего подшипника вторичного вала. Сколько ждать поставки - они не говорят. Может Вы, Катана, сможете помочь с быстрой поставкой деталей?
;)
Стандартное время поставки под заказ 10 дней, для идентфикации номера требуемых запчастей нам нужен VIN Вашего авто. Так же вы сможете сами заказать требующиеся запчасти в нашем интернет-магазине.
С уважением, KATANA !!!
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: подшипник КПП Свифт

к сожалению, при звонке непосредственно на Вашу фирму мне сказали, что нужный мне подшипник (номер 09265-20015 либо 09265-20006 на свифт либо 09265-20005 на Alto) заказать не представляется возможным по причине отсутствия цены в прайс-листе.... и сижу я в прострации.... официалы везут деталь больше месяца, а у Вас заказать нельзя....
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: подшипник КПП Свифт

к сожалению, при звонке непосредственно на Вашу фирму мне сказали, что нужный мне подшипник (номер 09265-20015 либо 09265-20006 на свифт либо 09265-20005 на Alto) заказать не представляется возможным по причине отсутствия цены в прайс-листе.... и сижу я в прострации.... официалы везут деталь больше месяца, а у Вас заказать нельзя....
;)
Уважаемый Йакреведко !!!
Специально для Вас,:D случайно..., у нас на складе, припасен такой подшипникПоказываю.
Цена 1700р,заказ 1 день, если нужен звоните Алексею 741-24-17, - PASSWORD - "http://www.Йакреведко.suz " ;)
C уважением, KATANA !!!