ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУЗУКИ СИМ

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Покупая в автосалоне Сим в НОЯБРЕ 2007 г автомобиль СУЗУКИ я даже не мог себе представить о кошмаре который меня ожидает! КРИВОРУКИЕ МАСТЕРА поломали кучу всякой пластмассы при установке дополнительного оборудования я уже ДЕСЯТЫЙ МЕСЯЦ ЖДУ ЭТИ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ!!! Инженер по гарантии простите за лексику несет такую @уйню типа мы не обязаны Вам предоставить сломанные запчасти в течение 30 дней , а можем привезти в течение 10 лет. Таких @родов как инженер по гарантии надо гнать @анной метлой и признавать профессионально непригодными, он мне рассказывает , как он не ест и не спит , а только занимается моими проблемами – РЖУНЕМАГУ. Меня водят 10 месяцев обещаниями, но к сожалению нет времени вплотную заняться этой проблемой, а именно подать в суд и расторгнуть договор купли продажи. У меня имеется на руках расписка директора СИМ с датой и временем причиненного вреда моему автомобилю, а это уже юридический документ, 300 дней!!! Интересно какие набежали пени?. Надеюсь на отклики руководства СИМа.

Мат и клон мата должен отсутствовать на форуме в любой форме. Если вы культурный человек, то будте добры уважайте читающих!
 


Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУЗУКИ СИМ

Глубоко сочувствую.

А руководство СИМа тут бывает? =)
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУЗУКИ СИМ

Переберайтесь в Автокей. Там мне тоже пластик попортили, но потом поменяли, у кого-то сняли, мне поставили. Побаиваюсь теперь к ним на ТО ехать, осталось 3000км. Вдруг ещё где-то чего-то недоделали.Чешу репу.
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Ответ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУЗУКИ СИМ

Покупая в автосалоне Сим в НОЯБРЕ 2007 г автомобиль СУЗУКИ я даже не мог себе представить о кошмаре который меня ожидает! КРИВОРУКИЕ МАСТЕРА поломали кучу всякой пластмассы при установке дополнительного оборудования я уже ДЕСЯТЫЙ МЕСЯЦ ЖДУ ЭТИ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ!!! Инженер по гарантии простите за лексику несет такую @уйню типа мы не обязаны Вам предоставить сломанные запчасти в течение 30 дней , а можем привезти в течение 10 лет. Таких @родов как инженер по гарантии надо гнать @анной метлой и признавать профессионально непригодными, он мне рассказывает , как он не ест и не спит , а только занимается моими проблемами – РЖУНЕМАГУ. Меня водят 10 месяцев обещаниями, но к сожалению нет времени вплотную заняться этой проблемой, а именно подать в суд и расторгнуть договор купли продажи. У меня имеется на руках расписка директора СИМ с датой и временем причиненного вреда моему автомобилю, а это уже юридический документ, 300 дней!!! Интересно какие набежали пени?. Надеюсь на отклики руководства СИМа.
А если обратиться в общество защиты прав потребителей, или, по крайней мере, сообщить о Вашем намерении руководству компании?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУЗУКИ СИМ

А они инкогнито за нами следят... Показываю и впитывают и впитывают и впитывают... :thumbsup:
з.ы. Форум SiM-Suzuki
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
  • Нравится
Реакции: 1 человек




PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУЗУКИ СИМ

Вот это кидалово :thumbsdown:
т.е. дирек СИМа в теме и проблема не двигаеца? а чудотворцы мастера и приемщик еще работают?
и какой именно СИМ?
 

ах

Проходил мимо
7 Ноябрь 2010
3
0
0
Московская область
Езжу на ...
сузуки sx4 2010г.в.
Ответ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУЗУКИ СИМ

Сочувствую всем , кто столкнулся с гарантийкой в СИМ на Варшавке!!! После покупки SX4 фиерия от общения с менеджером прошла очень быстро т.к. подошло ТО1500. Мало того что за косяки завода - изготовителя пришлось отдать 4167руб. да ещё на мои жалобы по возникшим проблемам мне сказали , что притрётся и приработается! В замене заднего дворника мне наотрез отказали - на это гарантия не распространяется! А ведь прошло 5 дней с момента покупки!!! Про качество работ вообще молчу, масло недолили, фильтр недотянули! Короче не под каким предлогом не стоит на ТО ехать в СИМ!!! Ещё не плохо было бы их проучить, у кого какие идеи?
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СУЗУКИ СИМ

Вы за 5 дней проехали 1500 км? Какие косяки и недоработки завода? Почему надо менять задний дворник? Пока не озвучите ответы на эти вопросы - все похоже на обыкновенный наезд.
Обслуживаюсь в СИМе 6 лет - ни одного косяка. Ни на Ленинградке, ни на Варшавке.