Вода в багажнике после мойки

Watson

Осваивающийся
10 Апрель 2008
18
1
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 4x4
После бесконтактной мойки в багажнике не то чтобы потоп, но есть некоторое количество воды. Как будто пропускает через уплотнение около бампера. Судя по следу на крышке багажника уплотнение везде прилегает... правда может быть не плотно.
Было ли у кого-нибудь такое и что можно сделать?
SX4 hb
 


Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Вода в багажнике после мойки

После бесконтактной мойки в багажнике не то чтобы потоп, но есть некоторое количество воды. Как будто пропускает через уплотнение около бампера. Судя по следу на крышке багажника уплотнение везде прилегает... правда может быть не плотно.
Было ли у кого-нибудь такое и что можно сделать?
SX4 hb
У меня была такая же штука. На даче чистил багажник и когда снял запаску офигел. Где-то с пол ведра там было воды. как она туда попала так и не понялЧешу репу....на ТО спрошу.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вода в багажнике после мойки

1,5 года использования мойки высокого давления не выявило данного дефекта, смотрите внимательно, может где какая заглушка отошла.
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Вода в багажнике после мойки

только керхерами и моюсь, ниразу не наблюдал воды в салоне, даже если мойщики усердствовали на дверях. :о) правда после каждой мойки я к запаске не заглядываю, но там постоянно девственная пыль, и никаких следов водяных разводов. :о)
 

Mefisto

SX 4 4wd 1.6 2007 г.в.
14 Август 2008
4
0
0
москва
Езжу на ...
SX 4 4wd 1.6 2007 г.в.
Ответ: Вода в багажнике после мойки

У меня кстати тоже вода наблюдается в багажнике!!!!!
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Вода в багажнике после мойки

У меня кстати тоже вода наблюдается в багажнике!!!!!
Наверное стоит попытаться локализовать место протечки. Например перед мойкой застелить багажник сухой бумагой/тряпкой.
 

Watson

Осваивающийся
10 Апрель 2008
18
1
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 4x4
Ответ: Вода в багажнике после мойки

Наверное стоит попытаться локализовать место протечки. Например перед мойкой застелить багажник сухой бумагой/тряпкой.
Да, у меня такие же мысли были. Перед следующей мойкой сделаю обязательно.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Вода в багажнике после мойки

Всего лишь однажды, пару капель и попало на резиновый коврик в багажнике, но что бы прям под запаской или где-либо еще, скапливалась вода... нет, такого не было ни разу за полтора года!!!Не-не-не
 

Pool

Бывает здесь
1 Октябрь 2007
71
12
0
45
MO
Ответ: Вода в багажнике после мойки

Было такое дело . Просто подкрути резиновые упоры на двери багажника и все пройдет :thumbsup: