Помогите советом пжлст!!!

tsar-1@mail.ru

Проходил мимо
27 Июль 2006
2
0
0
Москва
Привет Вам!
Чешу репу.
Помогите пожалуйста советом - на что следует обратить внимание при покупке СГВ Xl-7?
Пригнан от Америкосов 7 мес. назад.
Очень понравился и мне и жене (ей АКПП).
До этого ездил на опеле хэчбек, поэтому не знаю с какого боку к этому аппарату подходить!
Очень не хочется попасть на деньги, нервы и время...
Буду рад любой информации.
Заранее спасибо!.
С уважением, Алексей.
 


ecco

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
42
2
0
54
г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ 2.5л А/Т 2000г
Сам месяц назад получил из Штатов машинку под честное слово "продавца", что она в хорошем состоянии... По получении отогнал на сервис, сделал диагностику полную, поменял все жидкости, масла, фильтры, свечи, помыл инжектор...
Книжка по ТО была девственно пуста (не заполнена).... Со слов мастера В Автодине, машина в очень даже хорошем состоянии для американца... Ну здесь я полностью успокоился и наслаждаюсь девайсом... Дальше она будет получать своевременное и достойное обслуживание!)))))))

Покупка б/у машины всегда лотерея, Вы лишь только можете минимизировать неудачу полной диагностикой и тщательным осмотром у специалиста...

Удачи...
 

LOSЬ

Бывает здесь
27 Апрель 2006
77
1
0
55
г.Королев
Езжу на ...
СГВ 2000 г.в. 2.5L V6 АКПП
Продажа машины через 7 месяцев после покупки лично у меня вызывает подозрение.Диагностика автомата,движка и кузова у СПЕЦОВ обязательна.
С ув.
 

Морской котик

Осваивающийся
4 Июль 2006
15
0
0
Москва
Привет! зачем вам этот хл. Автомобиль снят с производства, расход топлива 16л очень дорогое ТО так как мотов V 2 цепи и натежителей море. И этот авто практически не продается на вторичной рынке это висяк.
 


Морской котик

Осваивающийся
4 Июль 2006
15
0
0
Москва
Смотрите дело ваше! Но на вторичном рынке вы с ним потом зависните. мне кажется самое оптимальное приобрести новую витару. Можно обзвонить дил оставить тел сказать если что будет отказное отзвонитесь. За месяц авто приобретете. Я с хл сталкивался в плотную и 2 года назад продавал их они даже в салонах висики были и их сдавали на обмен по такой смешной цене. А американец ото купить кота в мешке ))))). Подумайте еще раз.
 

Морской котик

Осваивающийся
4 Июль 2006
15
0
0
Москва
;) Смотрите дело ваше! Но на вторичном рынке вы с ним потом зависните. мне кажется самое оптимальное приобрести новую витару. Можно обзвонить дил оставить тел сказать если что будет отказное отзвонитесь. За месяц авто приобретете. Я с хл сталкивался в плотную и 2 года назад продавал их они даже в салонах висики были и их сдавали на обмен по такой смешной цене. А американец ото купить кота в мешке ))))). Подумайте еще раз.