Бешеный апельсин...



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Бешеный апельсин...

Это пипец... Чешу репу. Я был чайником, но это... :)))
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Бешеный апельсин...

Я никак не могу понять,что она хочет сделать?Чешу репу.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Бешеный апельсин...

Ужесть какая то конечно... Ну а "крендели", что снимали, могли бы сразу девушке помочь, а не сидеть и ржать!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Бешеный апельсин...

мама....:wideyed:
женщины наркоманы?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Бешеный апельсин...

Я никак не могу понять,что она хочет сделать?Чешу репу.

Ну ее заперла машина оператора (может не одна машина), вот она по ходу и пыталась развернуться в другой выезд из двора. Чтобы она не пыталась сделать, за руль таких пускать нельзя!!! А если бы по тротуару люди шли, молодая мама с коляской?..
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Бешеный апельсин...

Угу, эта ржачка-как примерно в метро в Питере никто не помог, когда под вагоны девчёнка попала. А такие водилы берутся от покупки прав в автошколах. Кст сёдня старичков своих с дачи привёз и радиво слухал, так главный мент от дороги грил, шо школы вождения не есть таковые в натуре и плодят вот таких ездоков:thumbsdown:
,,
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Бешеный апельсин...

Ужесть какая то конечно... Ну а "крендели", что снимали, могли бы сразу девушке помочь, а не сидеть и ржать!
А я кренделей этих понимаю - ну грохнет она машину, значит гарантированно на какой-то период такого водителя не будет на дорогах. Она даже не соображает, куда у нее колеса повернуты и машина куда едет.Хотя если честно, я бы и не подумал, что она так лихо на бордюр газанет...

Добавлено через 2 минуты
Угу, эта ржачка-как примерно в метро в Питере никто не помог, когда под вагоны девчёнка попала. А такие водилы берутся от покупки прав в автошколах. Кст сёдня старичков своих с дачи привёз и радиво слухал, так главный мент от дороги грил, шо школы вождения не есть таковые в натуре и плодят вот таких ездоков:thumbsdown:
,,

А я вообще в автошколе не учился - сдал экстерном.
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Бешеный апельсин...

А я кренделей этих понимаю - ну грохнет она машину, значит гарантированно на какой-то период такого водителя не будет на дорогах. Она даже не соображает, куда у нее колеса повернуты и машина куда едет.Хотя если честно, я бы и не подумал, что она так лихо на бордюр газанет...
RAM, да не об этом они думали, а просто тупо прикалывались! Ты же сам писал токшто, а если б вдруг мамашу с детём на тротуаре снесла бы у них на глазах эта водителка... тогда бы ты их понял, их воспитание, как они сидели - ржали и не предотвратили???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Бешеный апельсин...

Я уж думал, перцы доржутся... Могла и в них газануть. Ан нет! После первой минуты дэвушка уже научилась пользоваться рулем!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Бешеный апельсин...

RAM, да не об этом они думали, а просто тупо прикалывались! Ты же сам писал токшто, а если б вдруг мамашу с детём на тротуаре снесла бы у них на глазах эта водителка... тогда бы ты их понял, их воспитание, как они сидели - ржали и не предотвратили???

Эрик, ты прав абсолютно, просто я могу понять "операторов" - девушка вполне тихо-мирно, пусчть и не очень логично тыкалась в дворе, я при просмотре записи даже предположить не мог, что машина, стоя так как она стояла, вдруг рванет в никуда задним ходом. Это было сделано абсолютно непредсказуемо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Бешеный апельсин...


Эрик, ты прав абсолютно, просто я могу понять "операторов" - девушка вполне тихо-мирно, пусчть и не очень логично тыкалась в дворе, я при просмотре записи даже предположить не мог, что машина, стоя так как она стояла, вдруг рванет в никуда задним ходом. Это было сделано абсолютно непредсказуемо.
Согласен с тобой, потому как я и сам офигел от такого финта!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Бешеный апельсин...

Батюшки!:wideyed: Этож надо!! Правда таких вот - пол города...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Бешеный апельсин...


Миша, а таких укурков с видеокамерами за руль пускать можно?


можно
он просто спасли в этот день чью-то - (может Вашу) машину, а может и жизнь...
есть вероятность (небольшая) что после такого она хоть немного задумается - выезжать ей в город или еще подучиться
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Бешеный апельсин...

Одно дело - СДАТЬ на права, другое КУПИТЬ их...
++++В этом вся трагедия:(
Неее... Одно дело - СДАВАТЬ на права, и софсем другое дело - КУПИТЬ их после того, как тя завалили раз N-цать. Чем меньше времени общаешься с братьями с нашими меньшими, тем больше нервов и денег в итоге сэкономишь. Надо либо сразу платить, либо идти до конца! Конец может наступить раз на 15-30, когда они поймут, что платить ты им всё равно не собираешьсо )))

Не говорю за всех и про всех - говорю по своему опыту и опыту некоторых друзей. Тем не менее, есть хорошие дяденьки менты и есть ассы вождения после автошколы, которые до этого ни разу не ездили на авто, потому что у них просто его не было ;)

Так что не надо про "купить" - пажааласта! ))))

Надо просто свою голову иметь - и УЧИЦА! А сдавать/платить/пинать - это уже на выбор :)))

;)

Пы.Сы. Хуже, когда ДАРЯТ! ;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Бешеный апельсин...

Неее... Одно дело - СДАВАТЬ на права, и софсем другое дело - КУПИТЬ их после того, как тя завалили раз N-цать. ...Так что не надо про "купить" - пажааласта! ))))
Надо просто свою голову иметь - и УЧИЦА! А сдавать/платить/пинать - это уже на выбор :)))!
+++К сожалению платят - отсюда жуткие аварии:(
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Бешеный апельсин...

+++К сожалению платят - отсюда жуткие аварии:(
Я к тому, что можно заплатить и научиться! Но таких меньше - согласен. Просто не надо всех в одну гребёнку - не платить и точка ;) Ситуации разные. Кто сейчас сам проходит ТехОсмотр? Не все, хотя все могут. Я про это.
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Бешеный апельсин...

ваабще весьма тупо, если честно
особенно выбешивают мужики зха рулем, которые считают, что мол так надо учить "теток" за рулем.
куча ситуаций во дворах когда девушка-женщина, выезжать тихо спокойно, на встречу ей такой вот "учитель" и вместо того, чтоб встать и дайть ей проехать или сдать немного назад и пропустить ее. он прет на ннее мигает типа сама сдавай
и сам ржет - типа теткине умеют задом ездить и прочее. а то что она протаранит соседские машины и ли еще чего это - пофиг. главное показать ккак он крут
эти, "операторы"хреновы могли бы встать левее (там вроде был просвет) пустить ее.
то что она так во дворе так карячилась - 90 процентов что от нервов.
может это было воскресное утро поехала потренироватся поканет никого

многие забывают себя как они начинали ездить и если это бы заснять - вот было смешно бы.

просто вот недавно случай был похожий во дворе, кончился он для "операторв" плохо. . закончилось все мятыми капотами и жутким гемороем для остальных - как выехать со двора, дорога одна, а тут они!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Бешеный апельсин...

ваабще весьма тупо, если честно
особенно выбешивают мужики зха рулем, которые считают, что мол так надо учить "теток" за рулем.
куча ситуаций во дворах когда девушка-женщина, выезжать тихо спокойно, на встречу ей такой
многие забывают себя как они начинали ездить и если это бы заснять - вот было смешно бы.
:D Вы правы на 100 и на 1000.
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Бешеный апельсин...

Очень сочувствую бешеной апельсинке!
Еще живы воспоминания, как прошибал холодный пот во время первых самостоятельных выездов. А чувствовать габариты машины и понимать, как выбирать траекторию разворота, не учит почти никто. Инструкторы - точно этого не делают. Не-не-не И я очень завидую тем, у кого водить получилось сразу же легко и красиво, и кто никогда так не тыкался и теперь весело смеется над видео. :whistling: Ведь когда оказываешься в такой ситуации, то начинаешь очень сильно нервничать, тут запросто можно передачи перепутать. :(
Меня пару раз так до слез доводили, когда я начинала ездить и мне надо было где-то встать или выехать (на четверке жигули - там вообще фиг руль повернешь). До того доводили, что включала аварийку и вставала, пока не успокоюсь. Потом научилась заставлять себя просить кого-то отъехать, чтобы у меня было больше места для маневра. Кстати, реакция на такую просьбу обычно была достаточно хамской - А что, места мало? Приходилось объяснять, чем они рискуют (блондинка за рулем, черный пластиковый бампер, которому все нипочем и т.д.) :hilarious: Понимание встречала не всегда, и характер это закаляло....

А парковаться задом я научилась благодаря двум соседским машинам - гольфику и бэхе с черными бамперами. Сначала парковалась исключительно по звуку.... Соседи, спасибо им, претензий не имели.. ну я так, тихонечко тыкалась... :hilarious:

К чему я все это - давайте посочувствуем девушке-водителю и пожелаем ей научиться твердости характера и трезвой оценке своих сил. И пока не выезжать на дорогу. :D
По поводу "операторов" - я до сих пор не совсем уверена какой именно маневр задумывала девушка, так что тоже бы зависла на месте в ожидании. Если они ее заперли - ей нужно было это показать жестами, глазами. Ведь когда нам нужно протиснуться в толпе, мы просим пропустить!
А что касается гипотетической мамы с коляской, то я бы усомнилась в наличии мозгов и элементарного чувства самосохранения у такой мамы еще больше, чем у водителя. Я похолодела, когда там девушка в кадре появилась...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Бешеный апельсин...

Очень сочувствую бешеной апельсинке!
Еще живы воспоминания, ... и характер это закаляло....
А парковаться задом я научилась благодаря двум соседским машинам ...
К чему я все это - давайте посочувствуем девушке-водителю и пожелаем ей научиться твердости характера и трезвой оценке своих сил. И пока не выезжать на дорогу...
Ещё раз подтверждение того, что в клубе - адекватные личности ( к дамам не относится, т.к. они адекватны во всём, и с этим не поспоришь - ИМХО);)