Регулярные встречи питерских сузуководов

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Везет вам, а я до сих пор без машинкиРыдаю! все шестеренку жду
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Господа с ноутбуками!
Отрубили бы вы автозапуск со всей периферии.
Я когда ставлю сидюк, флешку, карту памяти - ничего не пытается запуститься автоматом.
Вирусок только на флешке сидел (проник у кого-то с его компа, у кого - вычислить невозможно).
 

Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Рыдаю! не смогла вчера доехать...
дочку к врачу возила и задержалась до невозможности...

наверно наклейки раздавали ... :(
 


Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

завра снова не получается на встречу приехать... Рыдаю!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Я с этими праздниками все дни перепутала. =((( Только вчера вечером осознала, что сегодня встреча, поэтому столик вчера не заказала =(((
Сегодня, прям в 10.00, закажу. надеюсь, что они подготовятся к нашему визиту успеют =))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СТОЛИК ЗАКАЗАН.
Можете меня УБИТЬ! Каюсь!!! =(((
т.к. вчера я не заказала столик, то сегодня не будет салатов и горячего. НО будет пицца и пирожки со всякими разными начинками и пироженки....надеюсь, что народ не оголодает. Обещали, что что-нить придумают, чтоб нас накормить.

Про свое присутствие пока ничего не могу сказать (засада полная на работе) =((((
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Постараюсь сегодня быть и принести фотографии на флэшке. Пусть кто-нибудь захватит ноутбук.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Эх блин! В прошлый раз было аж три штуки!Рыдаю!
И почему низзя прямо воткнуть одну флэшку в другую?
Вернее воткнуть-то можно, но вот перепишется вряд-ли...
 




KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

К сожалению сегодня не могу:( хотя с удовольствием бы пришел, но с мелким сидеть надобно:)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Постараюсь сегодня быть и принести фотографии на флэшке. Пусть кто-нибудь захватит ноутбук.
Петр, может в этот раз мы сможем встретиться? Четверг не за горами!
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Петр, может в этот раз мы сможем встретиться? Четверг не за горами!
У меня идея получше!
Так как я немного оплошал, то хочу попытаться исправиться. В связи с этим постараюсь создать слайд-шоу из моих фотофайлов и запишу это на диск и распространю всем желающим. Прошу записываться.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

У меня идея получше!
Так как я немного оплошал, то хочу попытаться исправиться. В связи с этим постараюсь создать слайд-шоу из моих фотофайлов и запишу это на диск и распространю всем желающим. Прошу записываться.
Особого смысла в слайд-шоу как таковом - немного (если имеется в виду что-то типа одного большого exe-шника из которого потом отдельно ничего не вытащить). Тот же ACDSee и так умеет показывать содержимое папки в виде слайд-шоу да с разными эффектами между изображениями. А вот просто переписать с флешки на флешку или с диска на флешку - другое дело. А много ли по объему?
 



Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Особого смысла в слайд-шоу как таковом - немного (если имеется в виду что-то типа одного большого exe-шника из которого потом отдельно ничего не вытащить). Тот же ACDSee и так умеет показывать содержимое папки в виде слайд-шоу да с разными эффектами между изображениями. А вот просто переписать с флешки на флешку или с диска на флешку - другое дело. А много ли по объему?

Смысл только в том, что поставил и смотришь под музыку.
Объём общий 1,14 Гбт.
Решайте. Как скажете. Мне всё равно. Хотел как лучше.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Я тоже думаю, что лучше на диск просто фотки сбросить, тем паче, что диск можно передавать друг-другу и, по мере необходимости, сбрасывать себе.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

--Винни, тебе чего намазать: меду или сгущенного молока?
--И того, и другого... А хлеба можно совсем не давать!
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

"И того, и другого, и можно без хлеба!"


классику знать нада;):D
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН.

Народ, есть одна проблемка. Дело в том, что теперь кафе не держит "запас" блюд, типа - котелки, салаты. У них теперь только пирожки, пицца....Если кто-то хочет котлетку или салатик, то его нужно накануне заказывать, чтоб это все было в четверг....
ИМХО. Само место очень миленькое и уютное. С другой стороны мы не знаем кто точно будет и что будет есть, поэтому что-то заказывать накануне весьма проблематично. Может забьем на салаты/котлеты? Пиццей можно попитаться. В конце концов мы ж просто поболтать собираемся....
Кто что думает?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН.
Народ, есть одна проблемка. Дело в том, что теперь кафе не держит "запас" блюд, типа - котелки, салаты. У них теперь только пирожки, пицца....Если кто-то хочет котлетку или салатик, то его нужно накануне заказывать, чтоб это все было в четверг....
ИМХО. Само место очень миленькое и уютное. С другой стороны мы не знаем кто точно будет и что будет есть, поэтому что-то заказывать накануне весьма проблематично. Может забьем на салаты/котлеты? Пиццей можно попитаться. В конце концов мы ж просто поболтать собираемся....
Кто что думает?
Я думаю, что если они готовы терпеть наглые рожи, беззастенчиво юзающие интернет по полной, заказывающие вразнобой то да се но недорого, приходящие и уходящие асинхронно, и асинхронно же дымящие как паровозы,... то честь им и хвала. А с нашей стороны, ежели кто голодный - и пиццы будет достаточно. А ежели очень голодный, сначала сюда (это почти как Glo-вский шиномонтаж :). Лично же, как живущий в 5 минутах ходьбы, и приходящий уже пожрамши, могу поддержать м-артовский бюджет пивом...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Я думаю, что если они готовы терпеть наглые рожи, беззастенчиво юзающие интернет по полной, заказывающие вразнобой то да се но недорого, приходящие и уходящие асинхронно, и асинхронно же дымящие как паровозы,... то честь им и хвала. А с нашей стороны, ежели кто голодный - и пиццы будет достаточно...
Ну Winny Pooh уж прям описАл! Собрание монстров каких-то! И заказываем мы не "то да се но недорого", а то, что у них в меню присутствует!
Но по большому счету - ребята молодцы (как и Еленка, которая нашла это место!), а голодному - и пиццы вполне достаточно, а если бы у них еще и сосиски были!... С горошком!... С горчичкой или кетчупом!... Не ровно д
Вроде и закупать недорого, и хранится в морозилке сколько угодно, и разогревается "на-раз"... Может попросить?...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Ну Winny Pooh уж прям описАл! Собрание монстров каких-то! ....

а если бы у них еще и сосиски были!... С горошком!... С горчичкой или кетчупом!...
Вроде и закупать недорого, и хранится в морозилке сколько угодно, и разогревается "на-раз"... Может попросить?...
а то! Конечно монстры...."МЫ БАНДА!" (с) =)))))))) кааааккк понаедем на сузуках....страшно ажжж жуть! =)))))))))

Астра, умничка! СОСИСКИ!!!! вот оно!!! "и просто, и просто, и просто сосиски...и просто-просто-просто... сосиски" (с. мультик советский был, а там эта песенка. тигренок ее пел). Хранить их дейстивтельно плевое дело....а им доход опять же! Думаю, что завтра можно с ними поговорить об этом.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Ну Winny Pooh уж прям описАл! Собрание монстров каких-то! И заказываем мы не "то да се но недорого", а то, что у них в меню присутствует!
Но по большому счету - ребята молодцы (как и Еленка, которая нашла это место!), а голодному - и пиццы вполне достаточно, а если бы у них еще и сосиски были!... С горошком!... С горчичкой или кетчупом!... Не ровно д
Вроде и закупать недорого, и хранится в морозилке сколько угодно, и разогревается "на-раз"... Может попросить?...
а то! Конечно монстры...."МЫ БАНДА!" (с) =)))))))) кааааккк понаедем на сузуках....страшно ажжж жуть! =)))))))))

Астра, умничка! СОСИСКИ!!!! вот оно!!! "и просто, и просто, и просто сосиски...и просто-просто-просто... сосиски" (с. мультик советский был, а там эта песенка. тигренок ее пел). Хранить их дейстивтельно плевое дело....а им доход опять же! Думаю, что завтра можно с ними поговорить об этом.
ВОТ ОН, КОНСЕНСУС!!!:hilarious:



00108749.jpg
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Я думаю, что если они готовы терпеть наглые рожи, беззастенчиво юзающие интернет по полной ...
Пааапрашу!!! Интернет я приношу свой!!!
... А ежели очень голодный, сначала сюда
Не, не пойду. Они икру осетровую не раньше, чем через 3 года обещают. Че там делать-то?

Сосиски с горошком и майонезом - отличная идея :) Поддерживаем!
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

СТОЛИК НА ЗАВТРА ЗАКАЗАН.

Народ, есть одна проблемка. Дело в том, что теперь кафе не держит "запас" блюд, типа - котелки, салаты. У них теперь только пирожки, пицца....Если кто-то хочет котлетку или салатик, то его нужно накануне заказывать, чтоб это все было в четверг....
ИМХО. Само место очень миленькое и уютное. С другой стороны мы не знаем кто точно будет и что будет есть, поэтому что-то заказывать накануне весьма проблематично. Может забьем на салаты/котлеты? Пиццей можно попитаться. В конце концов мы ж просто поболтать собираемся....
Кто что думает?
Хорошо вам говорить, а я вот не люблю пиццу, а жрать-то хочется, с работы ведь еду.:thumbsdown:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Думаю, что завтра можно с ними поговорить об этом.
Хотите поговорить об этом? ;)
Имхо, кто ходит на встречи, чтобы пожрать, нам с теми не по пути. :hilarious:
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Как тоже приходящая с дома, я целиком за них (руками, ногами и еще 4-мя колёсами, и даже еще докаткой). У них обалденный горячий шоколад Ням!!!!!!!!!!
Идея с сосисками супер, а особенно с горошком!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

... кто ходит на встречи, чтобы пожрать, нам с теми не по пути. :hilarious:
ААААА! Я ПОНЯЛ! Вот почему Джоныч так редко бывает! Он три встречи жирок нагуливает, а на четвертую - естественно кушать не хочет!
Мляяяяя!