Где пройти ТО?

  • Автор темы GIG
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 12

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Интересуют отзывы о сервисе
Нам безусловно удобнее в Кунцево, но в АвтоДине сказали, что там только масло и умеют менять...
В АвтоДину ехать уж больно далеко, да и в их промзоне непонятно чем заняться пока машина будет в сервисе, при условии что за день сделают...
Собрались в СИМ, но там цены на доп. оборудование (защита, брызговики) на 30% дороже Дины....
А что можно сказать об АвтоМире? АвтоКее? Регеди?
Кто где проходит? Каково впечатление?
Речь идет о Мск.
Спасибо!
 


MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
Автодина собиралась открыть доп. сервис на можайке в июле. На сайте дины есть телефон автоцентра 589–23–23. Звонил в начале июля - обещали открыть гараж через неделю.
Если поедете напишите пжл. о результатах и отношении.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
На Можайке открыли, но ТО пока не проводят
По крайней мере так мне сообщили по телефону
Собственно туда и собирались, но....
 

САльфия

Редкий гость
2 Август 2007
5
0
0
Москва
где пройти то не скажу точно, но совершенно определенно не проходите его в РЕДЕГИ! (на Кусковской). Ребята вроде вежливые, но обслуживание.... была у них два раза и оба раза ругалась. первый раз ремонтировалась, а они мне стукнули крыло и не признали это. доказать не смогла, так как обнаружила после мойки, а акт осмотра не составили. второй раз была, проходила ТО - не поменяли масло в раздатке - аппарат сломался. сказали ждать несколько недель, а может и больше. на вопрос не повредит ли это АКПП, сказали допустимый перепробег 5000-7000 тыс!!!! Нормальные люди???!!!:thumbsdown:
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Проходил пока тока первое ТО в АвтоКей'е на Ярославке, все вроде норма, за 2 часа все сделали, никаких жалоб... правда дороговато 5000р. за работу, масло и фильтр...
Кстати неподскажите какая переодичность прохождения ТО, мне наклеечку наклеели под капотом и написали следущее ТО 7500 км. , а в Гарантийной книжке написано 15000 км.??? кому верить?
 


САльфия

Редкий гость
2 Август 2007
5
0
0
Москва
ну вообще ТО проходят каждые 15 тыс. не знаю почему они написали 7500. нужноу них уточнить. и построже с этими компаниями. они мягко стелят по началу. я сама собаку съела уже на этом.
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Обслуживался в автокее, 0 - ТО и на диагностику ездил к ним. После 0 ТО - двигатель в маслянных подтеках, на диагностики разводилово на колодки + диски, короче бред.
Один раз ездил на диагностику в Дину - оч понравилось, в субботу записался на ТО - 15т. Съезжу расскажу.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
"Автоокей" - печально известная компания. Особенно по части сервиса. Особенно - на Ярославке. Не советую.
Насчет "Кунцево". Регулярно прохожу ТО на Опеле. Никаких нареканий. Быстро, толково и без "разводов"... Вот как там с Сузуки пока не знаю.
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
GIG написал(а):
, да и в их промзоне непонятно чем заняться пока машина будет в сервисе, при условии что за день сделают...
По ярославке после Дины - есть огромный комплекс XL
там и аквапарк есть-)
это насчет чем заняться на время ТО
а насче остального. были только а автодине. год назад.
сейчас только у своего мастера в другом сервисе
в дину поедем токо на компьютерную диагностику
 

Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
GIG написал(а):
Интересуют отзывы о сервисе
В Автодине на Ярославке не советую – мне не понравилось. Помимо регламентных работ пытались навязать ещё и доп.работы на общую сумму 14 000 р., при стоимости ТО 5 800 р. После проведённого ТО доехал до дома, проверил масло, масло чёрное, жалею, что не сделал это непосредственно у дилера. Спасибо, ребятам из Автодины, такой сервис мне не нужен.
Сам прохожу в Симе на Варшавке (уже был три раза) всем доволен.
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Первое ТО проходила в Автодине, пока ждали отправились в ближайший супермаркет (как выходишь с Автодины направо пройти с километр), пока там гуляли, часа через два позвонили, чтобы забирали машину. Нареканий нет.
11 августа записалась на второе ТО туда же, после чего отправимся на тусовку в клуб "Гвардия", знакомства ради и общения для )). Надеюсь, кто-нибудь из свифтоводов тоже будет.
П.С. Неспящий, если у тебя ТО раньше, отпишись, плиз, как всё прошло.
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
ТО в симе прохожу..... всё толково и быстро..... приняли на ТО даж без гарантийной книжки.... пока делали съездила домой за книжкой - печать поставили после работ =)
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
annna написал(а):
Первое ТО проходила в Автодине, пока ждали отправились в ближайший супермаркет (как выходишь с Автодины направо пройти с километр), пока там гуляли, часа через два позвонили, чтобы забирали машину. Нареканий нет.
11 августа записалась на второе ТО туда же, после чего отправимся на тусовку в клуб "Гвардия", знакомства ради и общения для )). Надеюсь, кто-нибудь из свифтоводов тоже будет.
П.С. Неспящий, если у тебя ТО раньше, отпишись, плиз, как всё прошло.
Сижу сейчас в Дине на Можайке, недавно сдал машину. Пока общение было приятное и милые девушки)))
Тут ещё и интернет через вай фай халявный. Правда попросил лампочку в салоне поменять девушка мило улыбнулась и сказала, что это будет стоить рублей пятьсот:D , будем надеятся что будет чуть поменьше...
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Неспящий написал(а):
Сижу сейчас в Дине на Можайке, недавно сдал машину. Пока общение было приятное и милые девушки)))
Тут ещё и интернет через вай фай халявный. Правда попросил лампочку в салоне поменять девушка мило улыбнулась и сказала, что это будет стоить рублей пятьсот:D , будем надеятся что будет чуть поменьше...
ТО- пройдено, нареканий нет, итого ТО 15 тыс обошлось в 4700р. Что в себя включало помимо обычного:

Замена лампочки освещения салоноа - лампа 32р, замена 230р
Техническая мойка а\м - 172,50 р.
Салат (большая тарелка) - 180р.
Кружка очаковского кваса 0,5 - 30р.
Ну и конечно хорошее общение и улыбка - бесплатно.:D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Прошла ТО на Ярославке в Автодине.
Красиво там стало, ремонт сделали, персонал толковый.
Только с меня денег взяли больше, поскольку добавился развал схождения, замена свечей и ремонт защиты, итого 10500.
 



Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
annna написал(а):
Прошла ТО на Ярославке в Автодине.
Только с меня денег взяли больше
Собственно об этом же я и говорил.

annna написал(а):
поскольку добавился развал схождения, замена свечей
Развод на деньги – не более того (без обид). Неприятно…не знаю как у Вас, а осадочек у меня остался…
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
ТО- пройдено, нареканий нет, итого ТО 15 тыс обошлось в 4700р.
Буду знать... мне скоро надо будет.. А очереди есть? за сколько записываться?
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
в субботу прошла на ярославке, кроме семичасового торчания впринципи нареканий особых нет, по крайней мере исправили появившееся косяки (которые не видели например в Викинге, хотя там организовано все почетче), так что везде свои плюсы и минусы
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Нулевое ТО проходила на Ярославке. Обошлось в 4080р. ТО 15000 прошла на ш. Энтузиастов и с заменой колодок всё вышло в 4900р. Для примера снять и поставить защиту картера на Ярославке стоило 240р., а на Энтузиастов - 228р. Интересно, вроде и там, и там Автокей, так на каком основании у них расхождение в ценах? Я очень недовольна осталась сервисом на Ярославке и абсолютно противоположные эмоции от "Энтузиастов".
 

Андрей Владимрч

Редкий гость
6 Февраль 2010
5
3
0
58
Балашиха
Езжу на ...
НСГВ-2008г 2.0л рука
Ответ: Re: Где пройти ТО?

Не приезжайте на Кусковскую в РЕДЕГИ,сплошное огорчение!!! Проходил там ТО два раза потому что рядом работаю.Ремонтируют наши машины отвратительно и небрежно.Никогда не отдают старые запчасти и оставшегося масла после его замены,пока сам не попросишь. Постоянно навязывают НЕ НУЖНЫЙ дополнительный ремонт.Одним словом там не ремонтируют , и хотят как можно больше сорвать с клиента.Больше туда никогда не приеду.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Re: Где пройти ТО?

не ездите в Редеги вааапще - вот както так я хотел бы написать.
В Автомир тоже
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Где пройти ТО?

А может тоды список составить НЕхороших дилеров.
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Re: Где пройти ТО?

не ездите в Редеги вааапще - вот както так я хотел бы написать.
В Автомир тоже
хз у меня к редеги притензии тока по времени ремонта...
сам то делал у них 2 раза: нулевое и 15тыков...

савок по организации основная проблема, с машинами обращаются норм, всё отдают из запчастей для то... на 15тыщах сказали что потёк сальник правого привода, махнул по гарантии, когда попросил посмотреть всё обьяснили и показали, дествительно прохудилась резиночка...

вообщем всё зависит конкретных людей кто занимается машиной...
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Где пройти ТО?

Автодина Ярославка , ТО-15000 : Итого- 10070р. И это с учётом 10% скидки Рыдаю!
 


Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Где пройти ТО?

ТЦ Кунцево, ТО-30000 : ИТОГО 6000р. И это с учетом скидки :thumbsup: Хотя сначало сказали 8800р.
 

LaLuna

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2009
30
8
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Где пройти ТО?

Свой первый ТО - 0 (1000 - 2000) проходила в СИМ-Авто, Варшавское шоссе, 26
Обошлось со скидками по карте в 4200 руб.

И у меня такой вопрос. То, что они мне заменили, они обязаны мне отдать?
Есть знакомые, которые сказали, что после замены, они должны мне были положить в машину замененные детали?!
 

drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Где пройти ТО?

Свой первый ТО - 0 (1000 - 2000) проходила в СИМ-Авто, Варшавское шоссе, 26
Обошлось со скидками по карте в 4200 руб.

И у меня такой вопрос. То, что они мне заменили, они обязаны мне отдать?
Есть знакомые, которые сказали, что после замены, они должны мне были положить в машину замененные детали?!
Проходил там же 12 го числа этого месяца нулевое ТО. При сдаче машины мастеру сразу сказал что буду присутствовать при всех работах. Нет проблем - ответил мастер. Как только машина заехала в ремонтную зону меня подвели к подъёмнику и мастер свалил. Все работы выполнял парнишка лет 25-28. На все вопросы мои заковыристые отвечал без проблем) Подружидись с ним короче) Даже масло принёс не в бадейке из 200 литровой бочки, а в нулёвой запечатанной родной канистре (типа чтоб меньше вопросов было от меня что за масло)))) Канистру я забрал пустую, фильтр родной он тоже завернул мне в чистую тряпку. Всё делал чётко по карте ТО. Проверили сход - было отклонение в 1-2 градуса. Он сам мне сказал можно не делать, но если есть желание то сделает - не вопрос)) я СОГЛАСИЛСЯ =1400р к 4700))

Да) В самом начале при оформлении машины на ТО я ляпнул что я и сам всё поменять могу) На что мастер сказал - да не вопрос меняй) А как тогда быть с печатью ответил я. Его ответ - заплати за работу - 1500р вся их работа по нормочасам и меняй сам, печать хоть сейчас будет)) Кстати при первом звонке поинтересовался насчёт масла можно ли своё привезти. Ответ - ради бога (цена масла в стоимость ТО не войдёт)

Мои ощущения от СИМ на Вашавке: в принципе неплохо если быть понаглее, смотреть на карту ТО что они обязаны сделать и контролировать процесс)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LaLuna

Продвинутый новичок
27 Сентябрь 2009
30
8
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Где пройти ТО?

Проходил там же 12 го числа этого месяца нулевое ТО. При сдаче машины мастеру сразу сказал что буду присутствовать при всех работах. Нет проблем - ответил мастер. Как только машина заехала в ремонтную зону меня подвели к подъёмнику и мастер свалил. Все работы выполнял парнишка лет 25-28. На все вопросы мои заковыристые отвечал без проблем) Подружидись с ним короче) Даже масло принёс не в бадейке из 200 литровой бочки, а в нулёвой запечатанной родной канистре (типа чтоб меньше вопросов было от меня что за масло)))) Канистру я забрал пустую, фильтр родной он тоже завернул мне в чистую тряпку. Всё делал чётко по карте ТО. Проверили сход - было отклонение в 1-2 градуса. Он сам мне сказал можно не делать, но если есть желание то сделает - не вопрос)) я СОГЛАСИЛСЯ =1400р к 4700))

Да) В самом начале при оформлении машины на ТО я ляпнул что я и сам всё поменять могу) На что мастер сказал - да не вопрос меняй) А как тогда быть с печатью ответил я. Его ответ - заплати за работу - 1500р вся их работа по нормочасам и меняй сам, печать хоть сейчас будет)) Кстати при первом звонке поинтересовался насчёт масла можно ли своё привезти. Ответ - ради бога (цена масла в стоимость ТО не войдёт)

Мои ощущения от СИМ на Вашавке: в принципе неплохо если быть понаглее, смотреть на карту ТО что они обязаны сделать и контролировать процесс)
А мне вот ничего не вернули. Ни масло, ни фильтр. Откуда ж я знала.
Но теперь знать буду и на следующем ТО в 15000 и последующих буду присутствовать. Эх.
Спасибо за ответ.