Комап - фигня, есть ли альтернатива?

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

у меня лекарство есть от этой болезни - жена называется. поставлю АТшного гудрича и все. может еще багажник на крышу если места в салорне опять не хватить.
Нада мне такое лекарство на постоянку а то ......
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

фигли? женись! ))))

Сократ говорил, что он никогда не стал бы философом, если бы не его жена Ксантиппа. По утверждениям современников - редкостная стерва.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

Ну вот Борь. на ловца и зверь бежит. и думаю недорага - рома со своих три шкуры драть не будет))) А учитывая его рукастость - и техническое состояние думаю вполне ничего будет. Кстати Ром - фотки в студию ))
вопрос доставки только встанет. не знаю, возит ли грузовозофф такие грузы. Хорошо еще в россии нашел, а то бы на растаможку попал бы ))

э блин. пока я свое сообщение писал - Рома свое предложение убрал... видимо нашел заинтересованных лиц поближе.
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

Ну вот Борь. на ловца и зверь бежит. и думаю недорага - рома со своих три шкуры драть не будет))) А учитывая его рукастость - и техническое состояние думаю вполне ничего будет. Кстати Ром - фотки в студию ))
вопрос доставки только встанет. не знаю, возит ли грузовозофф такие грузы. Хорошо еще в россии нашел, а то бы на растаможку попал бы ))

э блин. пока я свое сообщение писал - Рома свое предложение убрал... видимо нашел заинтересованных лиц поближе.
Егор2, надо с Женей договориться с гаражом, привезти ему чешского пива 4 бутылки (3+1 мне) приехать на неделе и перебрать лебедку. Бесплатно, интересно просто, такой же у тебя косяк?. Купи узел, он окисленный 100% и приезжай. Звони завтра.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

Щеточный узел? Куплю. С Женькой думаю договоримся, тем более за пиво ))) Насчет завтра - не уверен что успею, но как только куплю щетки - сразу буду звонить тебе и ему и договариваться.
 

Drokan

Наш человек
23 Февраль 2008
123
6
0
40
Южно-Сахалинск
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

а вобще, было бы неплохо, если б люди с достаточным опытом эксплуатации лебедки полно описали бы "план профилактики и ТО" : что менять, что чистить, куда смотреть, с какой периодичностью, чему особое внимание уделить и т.д.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

а вобще, было бы неплохо, если б люди с достаточным опытом эксплуатации лебедки полно описали бы "план профилактики и ТО" : что менять, что чистить, куда смотреть, с какой периодичностью, чему особое внимание уделить и т.д.
На сузуковод.ру есть такая тема в разделе "подготовка автомобиля к бездорожью".
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
57
полярник
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

Как-то много про КамАп рассказали... Может всё же Варн попроще в эксплуатации?
 




Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

Как-то много про КамАп рассказали... Может всё же Варн попроще в эксплуатации?
Комап, зараза, от партии к партии разный. У меня весь силумин полез, а Егора2 лебедка в удивительно чистом и рабочем состоянии, ни намека на шелушение. Почти как Варн.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

ага. я сам удивился когда разобрали. эксплуатировал то я ее и в хвост и в гриву... щеток почти не осталось. и купаться не стеснялся.
может как раз поэтому? много купался особенно в последнее время и все говно оттуда вымыло?
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

Комап, зараза, от партии к партии разный. У меня весь силумин полез, а Егора2 лебедка в удивительно чистом и рабочем состоянии, ни намека на шелушение. Почти как Варн.
А что ты хотел.Например Щас последняя партия Комапа пришла без блоков причем цена осталась таже,На последней партии Т-макса один брак у 12500 разваливаются Щечки .Копрессоры виаир стали намного хуже по качеству метала.Варн например со следущего года повышает цену.

Вот и каждый экономит как может
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Комап - фигня, есть ли альтернатива?

А что ты хоел.Например Щас последняя партия Комапаа пришла без блоков причем цена осталась таже,На последней партии Т-макса один брак у 12500 разваливаются Щечки .Копрессоры виаир стали намного хуже по качеству метала.Варн например со следущего года повышает цену.

Вот и каждый экономит как может
Следующая партия придет без троса и соленоидов :)

Скажи, а Варн вертикалка сколько весит?
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
  • Нравится
Реакции: 1 человек