Дожили Господа!



Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Дожили Господа!

Не соглашусь. Почему-то эти постановления попали в суд (а затем к судебным приставам) с интервалом в 1 день. Интересно, почему?
Хм.. а разве не суд выносит постановления?.. вот лежали в суде дела по двум твоим АПН - одно реальное, другое вымышленное.. долго лежали.. одно 10 дней, второе 375:)).. а он - суд то есть - взял и рассмотрел их одновременно, и решения с постановлениями принял одновременно.. могло такое быть?.. знаю, что нет, но скажут что вполне могло:)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

а почему не были присланы повестки в суд?
Мне сказали, что по постановлениям (не путать с протоколами!), где ты сам признаешь свою вину судом фактически называется рисование закорючек с печатями "вступление в законную силу" на этих постановлениях примерно через 10 дней после оформления постановления (10 дней есть на обжалование).

Хм.. а разве не суд выносит постановления?.. вот лежали в суде дела по двум твоим АПН - одно реальное, другое вымышленное.. долго лежали.. одно 10 дней, второе 375:)).. а он - суд то есть - взял и рассмотрел их одновременно, и решения с постановлениями принял одновременно.. могло такое быть?.. знаю, что нет, но скажут что вполне могло:)
Если очень захотеть, то можно, конечно, любому кретинизму найти самые несусветные оправдания.
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Дожили Господа!

Если очень захотеть, то можно, конечно, любому кретинизму найти самые несусветные оправдания.
Вот и я о том же - захотят (или захочут?) и найдут.. Поэтому, ИМХО, лучше заявить о том, что одно АПН явно высосано из.. эээ... пальца:), так как автомобиль в том момент только еще проектировался. Пусть выявляют и наказывают (ну, хотя бы формально) "писателя-фантаста".
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

Люба, не сдавайся, мочи козлов!!!!!;)
Эх, Владимир! Если бы еще знать, чем мочить. Пока только начальнику ГИБДД жалобу написала. Еще думала посканить копии покачественнее и на фишки отослать. С ответом от начальника ГИБДД, если что-то ответит, конечно, в комплекте.

А вообще у меня племянник в субботу родился, так что даже как-то и настроения нет обо всякое гамно руки пачкать.
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Дожили Господа!

Эх, Владимир! Если бы еще знать, чем мочить. Пока только начальнику ГИБДД жалобу написала. Еще думала посканить копии покачественнее и на фишки отослать. С ответом от начальника ГИБДД, если что-то ответит, конечно, в комплекте.

А вообще у меня племянник в субботу родился, так что даже как-то и настроения нет обо всякое гамно руки пачкать.
Родила жена брата??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Дарю цветы
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

Сегодня меня разбудил звонок мобильного телефона. Командир батальона жаждет встречи. :D

Пообещала завтра подъехать. Какие подводные камни? :hilarious:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Дожили Господа!

Сегодня меня разбудил звонок мобильного телефона. Командир батальона жаждет встречи. :D

Пообещала завтра подъехать. Какие подводные камни? :hilarious:
диктофон не забудь взять с собой;)
 







Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

Значит, сходила я. Отчитываюсь...

Инспектор по моей жалобе написал объяснительную: "...тогда-то тогда-то остановил, штраф выписал, год перепутал... днем ранее! выписал другой штраф, копию вручил и бла-бла-бла..."

С меня взяли другую объяснительную, что тогда-то тогда-то меня "остановили, выписали, вручили", все подписала. Больше за эти два дня меня нигде не штрафовали, а тогда-то тогда-то в городе меня не было и автомобиль свой никому не передавала. Вкратце где-то так. На мое замечание, что постановления почему-то выписаны на одного человека не просто "подряд" с интервалом в якобы 6 часов (что само по себе анриал даже для нашей скромной деревни), но еще и в обратном порядке мне начали вешать лапшу на уши, что у них в книжечках обратная нумерация страничек (очень интересно! т.е. в порядке убывания - 73, 72, 71, 70, ...). На просьбу продемонстрировать такую уникальную книжечку получила отказ.

Пообещали дать ответ и посоветовали ожидать приглашения в прокуратуру.

В приципе, ему было пофиг, как я поняла, на то, что я скажу и подумаю.. ему было надо с меня получить объяснительную.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

Короче, только что получила ответ от следователя в отказе о возбуждении уголовного дела. (Оборжатьcя можно...)

"Инспектора допросить не представляется возможным, т.к. он находитцо в ежегодном заслуженном отпуске за пределами (не тока города М., но ажно!) МО." Наверное, на заслуженных Гавайях! В шезлонге

Но..! "Оснований не доверять сотруднику ДПС нет, поскольку данные сотрудники 24.05.2008 (че это?! и когда это?! и при чем тут я?!) находились при исп. служебных обязанностей". В моих же действиях не усматривается признаков заведомо ложного доноса. Я типа тупа "заблуждалась". Мляяяяя!
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Дожили Господа!

А штрафы то чего? платить? )))

зы: а следователь - прокуратуры?
 





Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

А штрафы то чего? платить? )))

зы: а следователь - прокуратуры?
Штрафы уже давно заплочены.

Следователь - да, из нее самой... Тунеядец, правда...
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Дожили Господа!

Вот, козлы, так мозг разрушили. Я на середине второй страницы потерял мысль от ихнего ответа.
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Дожили Господа!

"добросовестно заблуждалась относительно указанных ею в жалобе фактах"
:hilarious:
аццкий жгун )))

ИМХО у прокурора обжаловать смысла нет, а вот в суде можно и оспорить. Судьи попадаются иногда вменяемые.
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

Вот, козлы, так мозг разрушили. Я на середине второй страницы потерял мысль от ихнего ответа.
Мысли у них в работе, видимо, вообще не самое главное...

"добросовестно заблуждалась относительно указанных ею в жалобе фактах"
:hilarious:
аццкий жгун )))
Да, я просто не смогла не поделиться этим отжигом с окружающими. Такой позитив... прям надолго!

ИМХО у прокурора обжаловать смысла нет, а вот в суде можно и оспорить. Судьи попадаются иногда вменяемые.
Честно говоря, что-то не хочется время тратить на этих никчемных людей... Скоро НГ и хочется позитива.
А у мну пока тока работа безвыходных... итак времени на семью и личную жизнь не хватает.
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Дожили Господа!

Ну что ж.. остается дружно всем форумом пожелать юристу 3 класса перейти уже все-таки в 4й. Там как раз Марьиванна про падежи расскажет.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Дожили Господа!

Ну что ж.. остается дружно всем форумом пожелать юристу 3 класса перейти уже все-таки в 4й. Там как раз Марьиванна про падежи расскажет.
Он даже когда объяснение с моих слов печатал... я ошибок 10 у него вычитала... он их потом правил. :thumbsdown:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Дожили Господа!

Сцуки они... Друг за друга держатся, боятся наказания и запугивают ещё (это я про "заведомо ложный донос")... :(
А может быть им просто нас#ать, потому что знают, что ничего никому не будет :(

Спасибо, Чуда - ещё раз напомнила мне о том, в какой стране я живу...
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Дожили Господа!

Честно говоря, что-то не хочется время тратить на этих никчемных людей... Скоро НГ и хочется позитива.
А у мну пока тока работа безвыходных... итак времени на семью и личную жизнь не хватает.
Эх, повезло же чинушам.. Вот почему они на меня таким вот образом не нарвались? У меня все равно ни семьи, ни личной жизни и упрямства вагон с маленькой тележкой:).. я бы попытался устроить им такой НГ.. чтоб грамматику выучили и с часами и календарем ежеминутно сверяться начали..
Нет в жизни справедливости, нет:(