сел аккумулятор, надо заменить, на какой?

Итальянец

Редкий гость
26 Май 2008
8
0
0
41
москва
Езжу на ...
SGV XL-7,2003г., АКПП, 24V
Приветствую сузуководы! утром ЕЛЕ ЕЛЕ смог завести свой ненаглядный ХL7 2003г., приехал на работу и глянул аккумулятор - мой DELPHI судя по всему приехал из америки и стоял с самого момента запуска. надо менять. ДРУГИ, подскажите КАКОЙ АККУМУЛЯТОР НАДО ПОСТАВИТЬ? обслуживаемый или нет? сколько ампер/ часов и какой ток лучше, на том что сейчас сходу маркировки не нашел понятной. абы чего покупать не хочется. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО всем кто ОПЕРАТИВНО ОТОЗВАЛСЯ!!!!
 


@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: сел аккумулятор, надо заменить, на какой?

щас все акб идут как бы не обслуживаемые но под наклейкой мона насчупать пробки/пластину с бробками/ покупаем ставим пользуем минимум 62 а/ч а пусковой хз
 

Витара тверь

Наш человек
19 Март 2008
219
19
0
тверь
Езжу на ...
Шеви трекер,2000,J20,АКП,металлик серебро
Тойота хайлАкс дизель 2L.1993 мкп
Ответ: сел аккумулятор, надо заменить, на какой?

паралллельно юзаю хилух(ибо трэкер отняла жена) так вот тойота замострячила вообще 2 батарейки))-от старого хозяина досталась с 2 мутлу-пока доволен))
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: сел аккумулятор, надо заменить, на какой?

паралллельно юзаю хилух(ибо трэкер отняла жена) так вот тойота замострячила вообще 2 батарейки))-от старого хозяина досталась с 2 мутлу-пока доволен))
немцы давненько для севера ставять 2 акб.микроавтобусы.
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: сел аккумулятор, надо заменить, на какой?

Приветствую сузуководы! утром ЕЛЕ ЕЛЕ смог завести свой ненаглядный ХL7 2003г., приехал на работу и глянул аккумулятор - мой DELPHI судя по всему приехал из америки и стоял с самого момента запуска. надо менять. ДРУГИ, подскажите КАКОЙ АККУМУЛЯТОР НАДО ПОСТАВИТЬ? обслуживаемый или нет? сколько ампер/ часов и какой ток лучше, на том что сейчас сходу маркировки не нашел понятной. абы чего покупать не хочется. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО всем кто ОПЕРАТИВНО ОТОЗВАЛСЯ!!!!
BOSH Silver, тока в надежном месте и с голограмой обязательно. При - 37 в Московии заводился с первой прокруткои секунд 8
 


@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: сел аккумулятор, надо заменить, на какой?

BOSH Silver, тока в надежном месте и с голограмой обязательно. При - 37 в Московии заводился с первой прокруткои секунд 8
Выпучил гл эт когда у вас такие погоды стоялиВыпучил гл