Вести с полей

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
sekretw написал(а):
посмотрел сегодня эту сантану фигня полная даже некоторые китайцы гораздо лучше!
Дык и я про что!Заглянул внутрь:словно в деиство вернулся! ;)) Видно у Невы совсем дела плохи,если ТАКОЕ выставляют на продажу ,по ТАКОЙ цене (600.000 руб. голая)
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
Последние новости: в С_Нева появилась НСГВ Спорт с V6 двиглом,также стали торговать Сантаной ("испанская" Сузука,аналог Сайдкик),но имхо по качеству отделки и оснащению - неочень (22.000 долл) В А_мире появилось оч.меого аксессуаров Сузу:брелки со стразами,ориг. мотокуртка,кепки и т.д. Интересная фича-проецироваеие спидометра на лобовое стекло.Объява-скидки до 33% на сход-развал и ТО. Удачи всем.

да, я тоже заезжал в Неву. Сантан не видел, только картинки, но надоело то, что они называют себя официальным дилером Сузуки.

приятно, что ты заметил наши новшества по аксессуарам Сузуки. Мы затарились конкретно, и на прошлой неделе я видел, как один клиент набирал сузуковских подарков на 23 февраля для друганов.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
да, я тоже заезжал в Неву. Сантан не видел, только картинки, но надоело то, что они называют себя официальным дилером Сузуки.

приятно, что ты заметил наши новшества по аксессуарам Сузуки. Мы затарились конкретно, и на прошлой неделе я видел, как один клиент набирал сузуковских подарков на 23 февраля для друганов.
Хотел кепку прикупить-чОгную,но она была такой маленькой,что не рискнул дискредитировать себя и марку ;))Толи кепки для карликов,толи у меня голова слишком!!! Гыыыыы
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Посетил недавно салон Лаура,что на Выборгсшоссе.Понравилось: 1.Доброжелательный консультант 2.Оччень оперативно появилась витрина с аксессуарами 3.ЛаураДИНСТВЕННЫЙ дилер,который имеет Игнис для тест-драйва 4.Претавлена,помимо авто,другая продукция(мото\квадроциклы) Непонравилось:хотелось увидеть весь ассортимент предлагаемых авто,для визуального\тактильного ознакомления=помогает в выборе покупки.
 


Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Датчанин написал(а):
И еще - попробуйте найти аналоги SX4? ТОлько его родственник Фиат Седичи. Фьюжн не катит, он беднее, Ровер СтритВайс уже практически сдох, Сузуки Джимни из другой оперы. Субару Джасти полноприводная, но нет дорожного просвета, и вообще еще недавно выпускалась с кузовом от Свифта.
Мне кажется, очень близкий по общей концепции аналог - Ниссан Кашкай.