Установка своей сигналки

F

FMaster

Guest
Есть у меня комплект от Альтоники на базе Reef-611 в составе:

- сама Slave система R-611 с датчиком перемещения и датчиком объема
- блок Reef GSM-2000
- ARS-202 - блок автозапуска (работает лучше родного с сигналками Reef)

Надо этот комплект поставить на праворукий аналог НСГВ (escudo) 2005гв, оборудованный иммобилайзером и системой keyless. Функции keyless надо сохранить, иммо берет на себя сама сигналка, доп ключ для обхода есть (если нада).

Вопрос, во сколько это обойдется ?
Можно еще поговорить о вашем замке на капот, если в сумму уложусь, то тоже поставлю.

заранее сенкс
 


F

FMaster

Guest
Ответ: Установка своей сигналки

А-у-у-у, сепцы, скажите хоть что-нить. Можете сделать - хорошо. Не возьметесь, так и скажите, не обижусь :).
А то я в подвешенном состоянии нахожусь.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Установка своей сигналки

Есть у меня комплект от Альтоники на базе Reef-611 в составе:

- сама Slave система R-611 с датчиком перемещения и датчиком объема
- блок Reef GSM-2000
- ARS-202 - блок автозапуска (работает лучше родного с сигналками Reef)

Надо этот комплект поставить на праворукий аналог НСГВ (escudo) 2005гв, оборудованный иммобилайзером и системой keyless. Функции keyless надо сохранить, иммо берет на себя сама сигналка, доп ключ для обхода есть (если нада).

Вопрос, во сколько это обойдется ?
Можно еще поговорить о вашем замке на капот, если в сумму уложусь, то тоже поставлю.

заранее сенкс
Здравствуйте.
В нашем сервисном центре нет программатора для Вашей сигнализации, поэтому установить данный комплект, нет возможности.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
F

FMaster

Guest
Ответ: Установка своей сигналки

Хмм ... не думал что нужно ее перепрограммировать еще. :(

Спасибо, что потратили на меня время.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Установка своей сигналки

Хмм ... не думал что нужно ее перепрограммировать еще. :(

Спасибо, что потратили на меня время.
ее не перепрограммировать надо, а запрограмировать под авто.
 


F

FMaster

Guest
Ответ: Установка своей сигналки

ее не перепрограммировать надо, а запрограмировать под авто.
Не суть, заводские настройки есть, значит "пере", реле wait-up пустое, значит "за". :)

Кстати, может подскажете какой-нить доверенный сервис, где можно все это воткнуть в аппарат? А то дело такое.... интимное почти... не хочется отдавать в руки абы кому.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Установка своей сигналки

Не суть, заводские настройки есть, значит "пере", реле wait-up пустое, значит "за". :)

Кстати, может подскажете какой-нить доверенный сервис, где можно все это воткнуть в аппарат? А то дело такое.... интимное почти... не хочется отдавать в руки абы кому.
Системе слейв требуется обязательное "обучение" на автомобиле, почитайте внимательно инструкцию, но там не все написано, все тонкости настройки даются только установщикам, так как такие системы довольно сложные и требуют опыта при работе с ними. Самое главное при программировании на вашем авто это установить систему распознавания действий ЦЗ авто для постановки/снятия с охраны.

Реле не пустое, оно запрогрограмировано уже производителем.

Автосекъюрити
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
F

FMaster

Guest
Ответ: Установка своей сигналки

Системе слейв требуется обязательное "обучение" на автомобиле, почитайте внимательно инструкцию, но там не все написано, все тонкости настройки даются только установщикам, так как такие системы довольно сложные и требуют опыта при работе с ними. Самое главное при программировании на вашем авто это установить систему распознавания действий ЦЗ авто для постановки/снятия с охраны.

Реле не пустое, оно запрогрограмировано уже производителем.

Автосекъюрити
Не пойму о чем мы спорим :)
Инструкцию почитал .. программатор нужен, а "пере", "за" или "обу" для меня уже не важно :)

Сенкс за информацию