Игрушечный Джимка и не только (модельки авто)



Cherokez4

Редкий гость
5 Декабрь 2015
5
12
0
47
г. Сочи
Езжу на ...
Jimny, Cheroke,Duster,
Всем привет, у кого есть моделька или просто игрушка джимика в масштабе 1:16 или 1:18? Может кто знает где купить. Хочу прогнать в аэродинамической трубе.
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Не знаю, куда это пристроить.
В общем, китайцы сделали УМЕНЬШЕННУЮ копию Джимни на электротяге.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Только он на этих колесах с матиза смотрится пипец как убого!
 


Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Сильно сомневаюсь что китаяйцевые подшипники выдержат большие тапки! Да и Электротяга у нас не комильфо,тем более с нашей "развитой" сетью "заправок" для них! Это мне каждый вечер надо удлинитель из квартиры в машину протягивать? :confused: нет уж, увольте!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Блин, ты рассуждаешь, как будто вот собрал бабла горку и сидишь выбираешь шобы такого цепануть для своего большого гаража!

Такие машины покупают не для удовлетворения всевозможных и извращённых потребностей разных человеков, а только, чтобы по городу кататься и не вонять газиками, да и эксплуатация электрички существенно дешевле бензинки!
Удлинитель протягивать у него видите-ли сил нет! Уссаца не встать! )))))))))))))))))))))
А если бы рядом с парковкой розетку поставили, то прям вот так на раз купил бы? )))))))))))))
Подшипники японские сам поставишь ))))

P.S. кстати, колёсы у него вполне пропорциональные, а чуть увеличить, так вообще батонами смотреться будут!:good:
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Не надо ерничать. Я рассуждаю с точки зрения простого потребителя. Хотя там цена наверно....
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Да я и не ёрничаю, просто реально мыслю, а ты колёса маленькие, подшипники, типа - а так бы взял, но вот колёса не те! ))))) Это одно и тоже, если обсуждать некрасивые или красивые обводы яхты Абрамовича )))
Нам этого электрического "Джимника" как своих ушей, даже хуже, уши хоть в зеркало видно )))
Но тачка зачётная не смотря ни на что!