Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Макс1976

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2008
36
5
0
47
Москва
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Привет, да я тоже тудаже не полез бы. Кстати посмотри обсуждение на Опелевском форуме, там страсти кипят уууу какие. По той же ссылке , что и фото.

Добавлено через 5 минут
Привет, Макс, рада видеть тебя в нашей песочнице);)
Действительно во всем есть доля везения... мы проскочили до особой каки на 5й точке... хорошо что не первыми до нее доехали, там уже сидело двое... попытались выдернуть ниссана - не получилось, маленькие мы слишком. Прошли все колеи под прямым углом на скорости.
А кака на трассе - да мы все больше ее по лесу объезжали... в колее сразу садились - клиренса мало... так что проблема была - только точки пропущенные... за одной пришлось сдавать по лесу задом... если бы знали что за невзятую точку всего 10 мин штрафа - не стали бы извращаться и двигаться до характерного звука :D
Я тоже проходил под прямым углом, но когда стал к дереву с точкой задом сдавать , сел на камни. Да Да там они меня специально ждали :(
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Обязательно посмотрю. Вчера там вроде тихо было... или спор в подготовленных разгорелся по поводу кто должен был первым быть?Чешу репу.
Вообще это конечно не правильно, решать сколько минут пенализации за точку уже после финиша большинства участников... получается как бы подыгрывание "своим"... но это пусть будет на их совести...;)

Добавлено через 1 минуту
Я тоже проходил под прямым углом, но когда стал к дереву с точкой задом сдавать , сел на камни. Да Да там они меня специально ждали :(
Хм...я так же задом к ней сдавала... видимо мне повезло их не найти...
 

Макс1976

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2008
36
5
0
47
Москва
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Почитай, там на выручку Ниссанам (стандартам), Патрол со стороны финиша пришел, не Орг, свой какой то на 35 катках. Вытащил своих лебедкой и ушел. :whistling:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Почитай, там на выручку Ниссанам (стандартам), Патрол со стороны финиша пришел, не Орг, свой какой то на 35 катках. Вытащил своих лебедкой и ушел. :whistling:
А остальных получается что ли оставил?:thumbsdown:
Вот вам и дух помощи и взаимовыручки...:(
 

Макс1976

Продвинутый новичок
9 Октябрь 2008
36
5
0
47
Москва
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Мало того на меня один из ниссанов трос накинул и хотел дергать, но увидев своего и поняв , что может ему мешать тянуть засевшего собрата , с меня трос снял и поперся дальше Не-не-не
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Мало того на меня один из ниссанов трос накинул и хотел дергать, но увидев своего и поняв , что может ему мешать тянуть засевшего собрата , с меня трос снял и поперся дальше Не-не-не
Это так же грустно как и заявление твоего собрата о том что мы его достали... мог бы уехать - ехал бы... а уж коли решил помочь - так помогать надо...;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Могу дать видео.92 мега
http://narod.ru/disk/3278086000/11.wmv.html
Фотки посмотрите на форуме Опеля-Исудзу
http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=70977&st=220
Классно музычку подобрал:thumbsup:
Жалко только что ты дальше 5й точки не проехал... там самая жесть потом начиналась, а про финиш вообще молчу...Выпучил гл
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Поздравляю экипаж Лесомобильчика с зачётным выступлением на покатушках среди Фронтер, Родео и прочих монстров!
http://photofile.ru/users/nevamind/3641732/80954962/#mainImageLink - офф. прикольно
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Ребята, поздравляю вас от всей души! Браво! Ай

Все представители исузу-опель клуба до сих пор находятся в глубоком обморочном шоке от вашего экипажа и (все как один) твердят, что вам надо было дать первое место!

:hilarious:

Результаты соревнований здесь: http://files.mail.ru/PTMLA3

Немножко ОФФ: ...наш друг, Олег, один из организаторов этих соревнований, с прошлой недели находится в реанимации. Вся инфа здесь: http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=71890 Дома его ждут беременная жена и маленький сын - давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Все представители исузу-опель клуба до сих пор находятся в глубоком обморочном шоке от вашего экипажа и (все как один) твердят, что вам надо было дать первое место!
Да, я читала) В общем если бы в первую очередь считались бы точки, а во вторую время, то так оно бы и было;)

Немножко ОФФ: ...наш друг, Олег, один из организаторов этих соревнований, с прошлой недели находится в реанимации. Вся инфа здесь: http://forum.4x4club.ru/index.php?showtopic=71890 Дома его ждут беременная жена и маленький сын - давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Передавай там и наши приветы и пожелания скорейшего выздоровления ему ;)
 

Kuzmich

Новичок
22 Октябрь 2008
1
3
0
42
Москва
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.


Отдельного повествования заслуживает подъезд к лагерю, а точнее бревенчатый мост и гать (!!!) перед ним. Выезжая обратно из лагеря наш джимник оказался единственным из "стандарта", кто смог выехать по перепаханному монстрами выезду и разломаному мосту и гати без посторонней помощи.
Вам бы первое место дать за колесья! :)
А насчет када вы выезжали ;) То тама многие без посторонней ;) Особо стандарт ;)
Ну не считается подготовленной амига на 3-1х мудовых колесьях ;)
А по гати - вам сам бог велел! Ить легкия!:) Прыг-прыг с бревнышка на бревнышко :)

А ваще - респект! Молодцы! :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Ить легкия!:) Прыг-прыг с бревнышка на бревнышко :)
Прыг-прыг... Ну, прям Царевна Лягушка какая-то, а не жимнег! :hilarious::hilarious::hilarious:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Вам бы первое место дать за колесья! :)
А насчет када вы выезжали ;) То тама многие без посторонней ;) Особо стандарт ;)
Ну не считается подготовленной амига на 3-1х мудовых колесьях ;)
А по гати - вам сам бог велел! Ить легкия!:) Прыг-прыг с бревнышка на бревнышко :)

А ваще - респект! Молодцы! :)
Спасибо;)

Угу, ты еще скажи, что мы проехали, потому что машина плыла на бревнах из-за малого веса:D А вообще, если в следующий раз будет стопроцентно понятный и неизменный регламент, то мы приедем. Хотя наверное уже только весной - зимой джимник не боец.
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

Угу, ты еще скажи, что мы проехали, потому что машина плыла на бревнах из-за малого веса:D
Да, что там... вам эти бревна сами помогали, перекидывая жимнег друг на друга. :hilarious:
 



vlad395

Редкий гость
7 Август 2006
7
2
0
48
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Toyota Cresta JZX90 TourerV 1JZ-GTE
Ответ: Стандартный джимник на подиуме в ТР-1.

А насчет када вы выезжали ;) То тама многие без посторонней ;) Особо стандарт ;)
Ну не считается подготовленной амига на 3-1х мудовых колесьях ;)
А по гати - вам сам бог велел! Ить легкия!:) Прыг-прыг с бревнышка на бревнышко :)

А ваще - респект! Молодцы! :)
Безусловно команде Джимни - зачот однозначно! Браво! Ай
Мы выезжали часов в 11 вечера и там уже так размешали выезд, что при выезде сначала сел я (Исузу Визард) наскочив на пень, потом друг на Сюрфе белом тоже стандартном невовремя остановился и сел. Проезжавший красный 4Раннер на 33 резине попытался мне сдернуть вперед с пня - не вышло. Стал разворачиваться и сел :) Приехал Джоник (на боггерах) выдернул 4Раннер, и тоже присел :thumbsup: Дернули назад его. Вообщем выезд превратился в полный жесткач. Мостик, кстати, мы нормально проехали. Я думал будет еще хуже
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек