Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
В криминальных сводках московской милиции стала чётко прослеживаться новая тенденция – угон машин вместе с владельцами, сообщает Интерфакс. К счастью, при этом сами владельцы обычно отделываются всего лишь испугом. Лёгким или не очень – это ещё вопрос. Более интересен другой факт – жертвами становятся владельцы дорогих представительских иномарок, которые в милицейских протоколах сплошь и рядом оказываются безработными.


Так, своего Infinity FX-35 лишился 27-летний неработающий житель Зеленограда. Происшествие случилось в Москве на улице академика Анохина. По словам потерпевшего, двое неизвестных отобрали у него машину, заставив сесть на заднее сиденье, после чего вывезли в Домодедовский район и там отпустили, а сами скрылись на автомобиле. Безработный молодой человек обратился в милицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.


По статистике ГИБДД, в Москве ежедневно совершается несколько угонов дорогих автомобилей представительского класса. Среди самых угоняемых – Lexus GS-300, Lexus RX-350, Mercedes, BMW-X5, Porshe Cayenne и Infinity. Зарегистрировано также по одному случаю угона таких эксклюзивных машин, как Hummer и Maybach. Основной контингент владельцев угоняемых дорогих авто – безработные, студенты и домохозяйки. / Zelenograd.ru, 17.10.2008
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

А что настораживает?
Некоторые неглупые студенты неплохо зарабатывают в интернете. В частности Инфинити FX35 за полгода)
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Ничего не настораживает.Просто забавная статистика.Ни разу не встречала таких умных студентов.Один на миллион может быть...Угоняют чаще.А безработные тем более не настораживают- работающий на хозяина никогда(или очень нескоро) не заработает на такую тачку.Но где ж тот безработный столько денег взял?Ну,с домохозяйками все более-менее ясно.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

работающий на хозяина никогда(или очень нескоро) не заработает на такую тачку.
Ну, это смотря где работать... Если топ-менеджер в крупной корпорации, или чиновник в мэрии(к примеру) - запросто.
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Ну, это смотря где работать... Если топ-менеджер в крупной корпорации, или чиновник в мэрии(к примеру) - запросто.
хорошо, если так, но больше всего таких:

"В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении следователя по особо важным делам следственного отдела по Сергиеву Посаду о получении взятки в 1,8 млн рублей, сообщает ИТАР-ТАСС. "

это я к тому, что на таких, как вышеуказанный имущества практически нет, все на пенсионерах-родителях, женах-домохозяйках и т.п. ...
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

А родителей в рассчет не берете?
У меня одногруппнику 21 года отроду ни кто не мешает рассекать на вольво,хонда аккорд,сааб 9-3 турбо причем машины в максимальных комплектациях. Мама покупает
(он еще социальную стипендию получает)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

По-разному бывает, вот у меня, например, 5-6 машин, моц, скут и при этом иногда десяти р нет в кармане. Свою первую машину купил просто перепродав соседскую. В прошлом году летом заработал двести тысяч вообще не напрягаясь - продавали велосипеды и прибавляли к каждому по тысяче рублей. 200 штук х 1000р = 200.000р Если бы занимался плотно только этим, то могло быть 400х2000, а то и 3000. Займитесь, Т.В., это несложно )))) Кста, я тож безработный)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Да все гораздо проще: когда после угона или аварии в ментовке спрашивают место работы, гораздо проще сказаться безработным, чем перечислять все данные своей конторы. Поскольку место работы, в принципе, ни на что не влияет и в данном процессе никаким местом не участвует. А некоторые еще и боятся, что вдруг туда нагрянут, типа "все на пол, с...и! у вас работает старший менеджер такой-то? лежать, я сказал!" И очередью в потолок для острастки...:hilarious:
Ой, а я тоже безработный домохозяин!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Займитесь, Т.В., это несложно )))) Кста, я тож безработный)))
Молодой человек - я взрослая солидная женщина,а не рыночная торговка.У меня замечательная профессия.Я очень востребованный специалист.Спасибо,конечно....
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Молодой человек - я взрослая солидная женщина,а не рыночная торговка.У меня замечательная профессия.Я очень востребованный специалист.Спасибо,конечно....
Значицца, предлагаю так: я покупаю в Питере велосипеды (блин, зима на носу, тогда лыжи), прибавляю по 1000 и продаю Вам, Татьяна Витальевна. А Вы толкаете их Вагонистому, прибавив еще по 1000. А что, он первый начал, за язык его никто не тянул... Ежли чего, за базар ответит!:hilarious::hilarious::hilarious:
 




Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Значицца, предлагаю так: я покупаю в Питере велосипеды (блин, зима на носу, тогда лыжи), прибавляю по 1000 и продаю Вам, Татьяна Витальевна. А Вы толкаете их Вагонистому, прибавив еще по 1000. А что, он первый начал, за язык его никто не тянул... Ежли чего, за базар ответит!:hilarious::hilarious::hilarious:
Согласна,замутим бизнес.....по безработнически....Можно даже лучше...все только на бумаге,и банкротимся.....Вагонистый крайний,а мы на ламборджинях
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Я вообще-то тоже не похож на рыночную торговку))

В продаже есть ещё гири, штанги, гантели, грифы. Но это продавать реально тяжелее, в натуре))
за базар ответит!
Базара не было, предложил вариант легко заработать, женский вариант, ну, чтобы не завидовала безработным домохозяевам студентам))
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Братва, смотрю солидный бизнес наклёвывается!:hilarious:
Может крыша нужна? Точнее не так. Крыша Вам обязательно нужна. ;)
Мне на второй Кайен не хватает, так что договорились.

P.S. Тоже безработный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Татьяна Витальевна, а чё, правда, увольняйтесь и давайте к нам - безработным, под крышу - вместе и уютней и веселей:D, тем более, когда очень хочется)))))))
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Согласна,замутим бизнес.....по безработнически....Можно даже лучше...все только на бумаге,и банкротимся.....Вагонистый крайний,а мы на ламборджинях
Тогда сразу с ламборджиней и начнем-с...

Я вообще-то тоже не похож на рыночную торговку))
Ну ладно, поржали и будет. Не ругаться же в конце концов!

 



Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Татьяна Витальевна, а чё, правда, увольняйтесь и давайте к нам - безработным, под крышу - вместе и уютней и веселей:D, тем более, когда очень хочется)))))))
Чего-то долго Татьяна Витальевна заявление пишет Чешу репу.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Просчитывает, что купит на заработанные деньги по пособию по безработице)))))))))))))))))Ё
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Хочу быть безработной домохозяйкой студенткой

Да некогда мне...зарабатываю на Паджерик или Патрол...пока не решила,что лучше.Уйду на пенсию,тогда может и присоединюсь, а пока мозги работают я безработным не товарищ.Звиняйте.А зависть - это не про меня,это даже моя сестра и свекровь признают.:hilarious:.Это было удивление статистикой,не более того.Может потому что "страшно далеки мы от народа".Зато выяснила,что большинство в стране "безработные на Кайенах".Правильно тут цитировали на Авторадио:"У кого денег нет,тот покупает Кайен".