Продаётся Джимка.

Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Знакомый, в связи с покупкой Гранд-Витары, продаёт Джимку.
Машинка 2003 года, полный пакет, кроме кондиционера, левый руль, цвет-серебро, не бит, не крашен, общее состояние-4. Цена 360 тыр.
__________________
 


Strong

боевой Исудзу Трупер
22 Октябрь 2008
17
0
0
44
Тверь
Езжу на ...
Исудзу Трупер 1985, лифт 5 см, хай-джек, хочу Джимни взять для гонок
Ответ: Продаётся Джимка.

Где машина находица? Ссылка? Течет че, расход топлива, масла, переделки есть, резина?
 

Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Ответ: Продаётся Джимка.

А зеркала у него с подогревом ?
Чаво не знаю, того не знаюЧешу репу...а воще у меня на Джимке, подогрев зеркал включается кнопкой обогрева заднего стекла, может у у него так. Приедит через неделю, спрошу.

Добавлено через 9 минут
Где машина находица? Ссылка? Течет че, расход топлива, масла, переделки есть, резина?
Машинка в Волгоградской области, смотрел, нечего не подтекает, переделок нет, резина обычная-40%износа, с недостатков - небольшая цырапина на левом крыле, тугая педаль сцепления (наверное тросик), проехал вроде не чего не гремит, всё вклочается, мотор приёмистый, пошустрее чем у меня на Джимке...
 

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Продаётся Джимка.

Это самый главный вопрос при выборе машины!!!
389f849d4c8c0661ab7ed196fc0bac62.gif

Уважаемый, прежде чем подкручивать у виска другим, задумайтесь, может нужно начать с себя?

Рад, что вы освоили смайлики, теперь приступайте к изучению норм вежливости. Странно видеть такие посты от человека, который на форуме скоро уже два года как.:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД
Ответ: Продаётся Джимка.

Ай-яй-яй :) Нет, что-нибудь полезное сказать, а мы все шутим ;-))
Люба, а почему бы не пошутить: действительно, а какая разница какие зеркала у машинки, которая продается в Валгоградской области?! Или это решающий фактор при покупке? Мне показалось это немного забавным, вот и пошутил.


Уважаемый, прежде чем подкручивать у виска другим, задумайтесь, может нужно начать с себя?

Рад, что вы освоили смайлики, теперь приступайте к изучению норм вежливости. Странно видеть такие посты от человека, который на форуме скоро уже два года как.:thumbsdown:
Уважаемый Вы наш, суровый RAMZES! Действительно, а преподайте ка урок вежливости!
Что еще за шутки могут быть!
Только вот своим постом, как мне кажется, вы поставили себя в неловкое положение: даже школьнику понятно, что восклицание смайлика "CLEVER!" переводится как "умно"(один из вариантов перевода). Неужели этим можно обидеть?! Вот Mako не обиделся - видимо лучше в школе учился.;) Да и кто обижается на шутки?...
line.gif
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Продаётся Джимка.

Уважаемый, прежде чем подкручивать у виска другим, задумайтесь, может нужно начать с себя?
Внимательно рассмотрела смайлик. Подкручивания не заметила.
Миш, угомонись, а? :)