Прощайте права

newboss

Новичок
7 Март 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Автомобилей много, все нет смысла описывать, щас еЖу на Витаре пятиДерке
Народ что делать, вчера проехал под знак кирпич, для того что бы проехать во двор, а там Гайцы, в засаде сидят. Взяли меня там тепленького, составили схемку, протокольчик. Отборали права и направили в суд, в эту пятницу буду на суде. И у меня к вам несколько вопрос.
1. Если шанс вернуть права. Если есть то как.
2. Если права не вернут, то как она жизнь без прав.

Поделитесь впечатлениями.
 


bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Прощайте права

Бля, из-за этих хер знает как рассованных кирпичей скоро весь город на маршрутках ездить будет... Соболезную. Если все подписал, думаю, шансов нет. Знакомый просто вывернул на дорогу с односторонним (там, где он вывернул - знака не было) - написал несогласие в протоколе, все сфоткал, нашел свидетеля - и то судья мурыжила час, только потом нехотя права отдала. Вот так.
 

Amatori

Редкий гость
15 Июль 2008
8
6
0
Нижний Новгород
Ответ: Прощайте права

Бля, из-за этих хер знает как рассованных кирпичей скоро весь город на маршрутках ездить будет... Соболезную. Если все подписал, думаю, шансов нет. Знакомый просто вывернул на дорогу с односторонним (там, где он вывернул - знака не было) - написал несогласие в протоколе, все сфоткал, нашел свидетеля - и то судья мурыжила час, только потом нехотя права отдала. Вот так.
Опа какая то , думаю скоро не только права будут отбирать, а сажать нафиг будут, а лучше предлагаю ввести растрел на месте, или головы отрубать.

Это все лирика. У меня как-то такой случай. Нормальный водила у меня работал, не пьюший, светлая голова, золотые руки, за такую хрень прав лишили. А что он за водитель без прав, пришлось ему 4 месяца в грузчиках поработать. Жалко было мужика. Суд ему на встречу не пошел. Мы ему всей фирмой сочувствовали, но против системы к сожалению не попреш. Как правило, простых смертных и лишают. Кстати, бальная система давала шанс на исправление, а щас либо штраф либо права отбирают, никаких шансов на реабилитацию. Думаю это очень не гуманно.