вмятина после ТО (Автокей). проконсультируйте плз

jubashi

Редкий гость
5 Октябрь 2008
6
0
0
Москва
Вчера проходила ТО-2000 в Автокее на Шосе Энтузиастов. Вечером, когда муж забирал машину, обнаружил небольшую вмятину на задней арке (вмятина и немного поцарапан лак, но краска целая) И в заказ наряде вечером обнаружилась запись, что машина принималась не мытая, и оценить состояние ЛКП и кузова не было возможности! но утром когда я подписывала заказ, этой записи-то не было !!! пригласили его посмотреть видеозапись, а в комнату для просмотра не пустили !!! сами работники посмотрели и сказали, что во время стоянки во дворе контакта с другими машинами не было, а запись в цеху просмотреть невозможно.

Есть вопросы:
1 - что делать с заказ-нарядом, в который товарищи сами в мое отсутствие вписали, что "оценить состояние ЛКП и кузова не было возможности"? правомерно ли?

2 - ведется ли обычно видеозапись в ремонтном цехе? может у кого есть информация по Автокею?

3 - стоит ли сейчас ремонтировать - вытянуть вмятину и восстановить лак, или просто вытянуть вмятину? что посоветуете?

4 - не хочу больше обслуживаться в Автокее. Могу ехать в любой авторизованный СЦ/офиц. дилеру, так?
 


A

AAP

Guest
Ответ: вмятина после ТО (Автокей). проконсультируйте плз

а где конкретно вмятина? случаем не возле бензобака?
 

jubashi

Редкий гость
5 Октябрь 2008
6
0
0
Москва
Ответ: вмятина после ТО (Автокей). проконсультируйте плз

нет, с другой стороны - на левом крыле
 
A

AAP

Guest
Ответ: вмятина после ТО (Автокей). проконсультируйте плз

Есть вопросы:
1 - что делать с заказ-нарядом, в который товарищи сами в мое отсутствие вписали, что "оценить состояние ЛКП и кузова не было возможности"? правомерно ли?
А вы его подписывали ? если нет то можно пободаться с ними.. если да, то врядли...

2 - ведется ли обычно видеозапись в ремонтном цехе? может у кого есть информация по Автокею?
насколько помню - ведётся. мне говорил об этом мастер приёмщик.

не хочу больше обслуживаться в Автокее. Могу ехать в любой авторизованный СЦ/офиц. дилеру, так?
канечна можете !!! удачи!

все имхо.

ps мне вмятину возле бачка скорее всего сделали заправщики....пистолетом ткнули...
я так думаю!!! (с):)
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: вмятина после ТО (Автокей). проконсультируйте плз

если подписали шансов нет,если нет то велики
 


nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: вмятина после ТО (Автокей). проконсультируйте плз

Когда Вы сдавали на ТО у Вас осталась бумажка о сдаче авто, второй экземпляр через копир остается у сервиса. Там записи о внешнем виде нет или есть? Где появилась запись?