Где отремонтировать генератор на Васильевском?

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Земляки!
Кто-нибудь может посоветовать/порекомендовать место на Васильевском острове, где можно отремонтировать генератор?
После того, как чуть больше 2-х мес. машина постояла на приколе – "закис".
Похоже, что обмотка… Или подшипники?
Спасибо!;)
 


KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Где отремонтировать генератор на Васильевском?

Отвечаю;) Я генератор ремонтировал в Евро-Авто угол смоленки и уральской, дядьки достойные, не реклама:D, у меня диодный мост сгорел, причем выгорела пара диодов, и на холодную все работало, а как только нагревался генератор, начинал глючить, так мужики с ним часа полтора вошкались, пока не обнаружили проблему, в итоге все5 заменили за достойные деньги:thumbsup: так что советую:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Где отремонтировать генератор на Васильевском?

Насчет В.О. не знаю, но делал генераторы несколько раз в мастерской у Автовокзала на Обводном канале (если встать к нему лицом и спиной к Обводному - въезд сразу справа).
Мужики работают достойно. Имеют в наличии даже запчасти к импортным агрегатам с грузовиков и автобусов, дают гарантию, цены вполне приемлимые.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Текашикезука

Продвинутый новичок
27 Август 2008
49
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Aerio 2003 года, 2 л, 147 лошадок, серебристый седанчик
Ответ: Где отремонтировать генератор на Васильевском?

На ВО н.р. Смоленки, 3 (между Кима и Уральской), фирма Альтернатор. Около 2-х лет назад я там на мерсе генератор ремонтировала - очень достойно было! берут любые авто. тел. 8-911-937-75-39, мастер - Алексей
:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Ответ: Где отремонтировать генератор на Васильевском?

Долго не пог подключиться к сайту: оттого и ответ запоздалый.
Krayneff, Текашикезука, вы говорите об одном и том же месте.
Об этом месте я знал (цеплял рекламу периферическим зрением), но сам с ним не сталкивался и рекомендаций не слышал. В итоге, там и отремонтировался. Как я и предполагал - закис генератор. Кроме чистки генератора, профилактически, поменяли один подшипник. За всё взяли 1900р. Место мне понравилось, люди грамотные. По итогам - тоже могу дать положительные рекомендации.

Добавлено через 2 минуты
Насчет В.О. не знаю, но делал генераторы несколько раз в мастерской у Автовокзала на Обводном канале (если встать к нему лицом и спиной к Обводному - въезд сразу справа).
Мужики работают достойно. Имеют в наличии даже запчасти к импортным агрегатам с грузовиков и автобусов, дают гарантию, цены вполне приемлимые.
Спасибо, Дима.
То того места я бы без ремня привода навесных агрегатов не дотянул бы.
Стояла задача доехать от "Прибалтийской" до места ремонта "в один приём".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Где отремонтировать генератор на Васильевском?

Мне только там и нашли поломку:) за что и благодарен:)
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Ответ: Где отремонтировать генератор на Васильевском?

а где именно????????????7
"Отвечаю Я генератор ремонтировал в Евро-Авто угол смоленки и уральской..." - Krayneff

"На ВО н.р. Смоленки, 3 (между Кима и Уральской), фирма Альтернатор. Около 2-х лет назад я там на мерсе генератор ремонтировала - очень достойно было! берут любые авто. тел. 8-911-937-75-39, мастер - Алексей" - Текашикезука

Нужно более подробно их расположение описать?
Могу альтернативные телефоны поискать...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек