Тык стоит брать Sx-4, а ? Менять Лианку

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
на него ? Чешу репу.

Являюсь аццким обожателем Лианы, но клиринс маловат... да и скоро ей 3 года... новую Лиану брать или Sx ... весь я в муках. Хотелась новый СГВ, но с баблом напряг...
Вот скажите, SX4 же типа шире Лианы ? А ?

Я рассматриваю полноприводный вариант.... Вот интересно, он будет и с АКПП, но движок то дохлый ? А ?
 


mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
Extrim написал(а):
на него ? Чешу репу.

Являюсь аццким обожателем Лианы, но клиринс маловат... да и скоро ей 3 года... новую Лиану брать или Sx ... весь я в муках. Хотелась новый СГВ, но с баблом напряг...
Вот скажите, SX4 же типа шире Лианы ? А ?

Я рассматриваю полноприводный вариант.... Вот интересно, он будет и с АКПП, но движок то дохлый ? А ?
Вообще-то движок у него как раз Лиановский. А вот полного привода с АКП не будет.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Extrim написал(а):
на него ? Чешу репу.

Являюсь аццким обожателем Лианы, но клиринс маловат... да и скоро ей 3 года... новую Лиану брать или Sx ... весь я в муках.


?
Если важен "внутренний объём", имхо Лиана поудобнее,хотя на "4 сиденья откидываются,а клиренс решают регулируемые амортизаторы. ;)
 


Gerasim

Продвинутый новичок
19 Июль 2006
30
1
0
Москва
Подвеска крепче и лучше. В ширину - шире, в длинну короче. Клиренс выше, качество отделочных материалов в салоне незначительно хуже Лианы. С автоматом полного привода нет. Но если только ради устойчивости, а не проходимости, есть ESP.Двигатель тот же но на динамике не отражается. Стоит на 2.5 тыс дороже.
Обычно Секс вместо Лианы берут из-за высокого клиренса и полного привода или сочетания комплектация-высокая посадка-клиренс с коробкой автомат.;)
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Все, все - убедили :)))) Или новая Лиана

или новый СНВ :thumbsup:

Не буду маяться... Вы правы... особо по грязи не лажу...