GPS магнитола

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
привет.
Встал вопрос установки GPS магнитолы... Задумался о мп3, СД и GPS в одном флаконе...
Нашел вот такие вот девайсы:
http://www.idealgps.ru/gps-autogps-2din.html
http://www.redsun.su/products/auto/avh_819/
http://radio-dom.com/index.php?productID=441
http://www.avt-tech.ru/autoradiotaperecorder

Естесственно это делают исключительно только китайцы.....родной пион стоит в 2-3 раза дороже. Его ставить в машину стремно да и просто жаба, так что к пионам не отсылайте. По инфе с инета, которую удалось найти о китайских.... вроде всё работает без проблем и глюков...
Где то в форуме (потерял ссылку) вычитал что один перец вскрыл такой китайский пионер и там оказался реально пионер....во что в принципе можно поверить зная как умеют китайцы тырить технологии... и гнать на "тех" же заводах левак...
Вобщем, интересуют Ваши мнения....что думаете про данные девайсы? Кто нить ставил себе такой?? Как фурычит GPS, что за чип там?? Как дела со звуком??

Спасибо.
 


юлия Р

Редкий гость
16 Октябрь 2008
6
8
0
Москва ВАО
Ответ: GPS магнитола

короче в сто первый раз на своем примере убедилась,что лучше купить хорошую вещь чем борохло:thumbsdown:,купила этот китайский механизм за 15 000,установили и началось,вечером уже не покажывал тв,потом не переключался двд,навигация вообще не хотела настраиваться,играло только радио,качество изображения осталось в годах 40-х,такого ужаса я не ожидала,через 7 дней поехала и поставила штатную магнитолу:( обратно!!!!
так что лучше не рисковать и не разочаровывать себя потом,купи хорошую вещь пусть это будет и дороже но качество тебя порадует на протяжении всей езды
 

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: GPS магнитола

Купил год назад китайский пионер 1din tv/dvd/usb GPS правда нет зато все остальное есть и все отлично работает :thumbsup: покупал за 6000 р.
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: GPS магнитола

Купил год назад китайский пионер 1din tv/dvd/usb GPS правда нет зато все остальное есть и все отлично работает :thumbsup: покупал за 6000 р.
Ну вот раз на раз не приходится. Рад что у Вас все хорошо.
Но посмотрев указанные господином De-Factus ом ссылки. могу сказать одно. Стремные какие то девайсы если честно. Непонятно что за навигация в них стоит. как карты на ней обновлять? Я бы 100 раз подумал прежде чем покупать сеё чудо с учетом что просто хороший навигатор с большим экраном стоит от 12 т.р. и выше. А тут Все до кучи и за 20 т.р. ИМХО не стоит энто брать.