Что делать?

Ispolinka

Осваивающийся
18 Июнь 2006
22
0
0
51
C-Петербург
Езжу на ...
SGV 2,5 АКПП
Подскажите что делать,при любом нажатии на тормоз стали свистеть тормаза . Колодки переднии меняли 1 месяц назад.
 




Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Контрольный вопрос - колодки оригианльные? - если да - то тогда притирка, но у меня большое подозрение, что это неоригинал, а следовательно свистеть будет пока другие не поставите....кроме этого могу сказать что неоригинальные колотки очень сильно могут красить диски - они у меня были серебристые а стали с желтыми пятнами, которые бензином хрен ототрешь....
по тормозным качествам различия не наблюдаю.....мерюсь со свистом и необходимостью оттирать переодически диски....
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Нет, стоп, если звук при торможении, то это колодки, если звук во время движения, то это действительно скрипки, в таком случае пора колодки снова менять))))
 

Ispolinka

Осваивающийся
18 Июнь 2006
22
0
0
51
C-Петербург
Езжу на ...
SGV 2,5 АКПП
всем спасибо . машинку посмотрели сказали залипушные колодки, надо менять.покупали как оригинальные, а оказалось неизвестно что.грусть-тос подскажите какие лучше купить колодки и где ?
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
вопрос сразу-какой ирмы колодки? если не родные-то снимаем-ставим родные! если родные и прошли уже болльше 200 км, то надо разбирирать-что то не так поставили!
 

Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
дабы не свистели имеет смысл ставить оригинал. примерно 3000 рублев к-т. ежели и вэтом случае свист-смотрите супорта на предмет подклинивания или же песочка на рабочей части колодок.
 

Stas MSK

Бывает здесь
17 Август 2006
97
1
0
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2001 г.в., АКПП, 2,5
Я в Автодине поменял передние тормозные диски и колодки. Правда, я к ним со своими приехал. А купил все это в Редеги.