НСГВ 2.7 Магнитола



Витаравод2.7

Бывает здесь
17 Июнь 2008
72
24
0
43
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2007, 2.7 185 кобыл, которых нужно кормить...
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Переделал свою магнитолку на нсгв!Нужно перепоять перемычки: 328 на 327 ,323 на 324, 322 на 325 !!! И всё будет:thumbsup: Если кому то интересно могу выслать фотки до перепайки и после!!!Хотел разместить их здесь ,но почему-то модеоатор не пропускает с ними сообщение!!!Не-не-не
Будьте добры фотографии на dementiev@uniex.ru. Буду признателен.
Скажите какого года у вас машина? Магнитола с MP3?
 

Юрий051

Осваивающийся
8 Октябрь 2008
21
0
0
Мурманск
Езжу на ...
NSGV 2.7 V6
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Переделал свою магнитолку на нсгв!Нужно перепоять перемычки: 328 на 327 ,323 на 324, 322 на 325 !!! И всё будет:thumbsup: Если кому то интересно могу выслать фотки до перепайки и после!!!Хотел разместить их здесь ,но почему-то модеоатор не пропускает с ними сообщение!!!Не-не-не
Добрый день! Очень интересно! Оч. хочу фотки на mail051@mail.ru
Заранее благодарен "ПУХ"
 

chbe

Продвинутый новичок
30 Январь 2009
34
7
0
Москва
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Переделал свою магнитолку на нсгв!Нужно перепоять перемычки: 328 на 327 ,323 на 324, 322 на 325 !!! И всё будет:thumbsup: Если кому то интересно могу выслать фотки до перепайки и после!!!Хотел разместить их здесь ,но почему-то модеоатор не пропускает с ними сообщение!!!Не-не-не
И мне тоже можно фотки, пожалуйста. На этих выходных как раз планировал перепаивать.
ник собака mts точка ru
 


Юрий051

Осваивающийся
8 Октябрь 2008
21
0
0
Мурманск
Езжу на ...
NSGV 2.7 V6
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Добрый день! Очень интересно! Оч. хочу фотки на mail051@mail.ru
Заранее благодарен "ПУХ"
Надо фотки выкладывать! На выходных будет масовое убийство магнитол :)
Очень ждем сылочку на фотографии!!!
 

Юрий051

Осваивающийся
8 Октябрь 2008
21
0
0
Мурманск
Езжу на ...
NSGV 2.7 V6
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Переделал свою магнитолку на нсгв!Нужно перепоять перемычки: 328 на 327 ,323 на 324, 322 на 325 !!! И всё будет:thumbsup: Если кому то интересно могу выслать фотки до перепайки и после!!!Хотел разместить их здесь ,но почему-то модеоатор не пропускает с ними сообщение!!!Не-не-не
Получилось, 30 минут, паяльник, пару матов (перемычки мелкие) Зато блин европа. Огромное спасибо "MCA" за инфу.
 

Витаравод2.7

Бывает здесь
17 Июнь 2008
72
24
0
43
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2007, 2.7 185 кобыл, которых нужно кормить...
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Получилось, 30 минут, паяльник, пару матов (перемычки мелкие) Зато блин европа. Огромное спасибо "MCA" за инфу.
Юрий, я так понял Вы делали без фоток? Т.е. не сложно их найти по номерам без фото?
 

vaлve

Наш человек
2 Январь 2009
105
21
0
Ижевск
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Получилось, 30 минут, паяльник, пару матов (перемычки мелкие) Зато блин европа. Огромное спасибо "MCA" за инфу.
подскажите а как правильно магнитоллу снять?
я так понял перемычки идентифицируются без затруднений?
 

bekkit

Редкий гость
20 Ноябрь 2008
7
3
0
С-Петербург
Езжу на ...
SGVN, 2006, 2.7, 5D, 4x4 full
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

подскажите а как правильно магнитоллу снять?
я так понял перемычки идентифицируются без затруднений?
Надо серебристые накладки потдеть с внешней стороны, начитать надо от селектора КПП. А дальше как по маслу. Магнитолла снимается с блоком управления климата..
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




мса

Проходил мимо
26 Февраль 2009
3
3
0
м.о.
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Всем ,кто оставил mail,я отправил фотки!Кто нибудь закинте их сюда!!!Мои сообщения с фотками модератор не пропускает!!!Наверно потому что я новичок??!!!Не-не-не

Добавлено через 5 минут
Было так :http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/6620/64f47XQ4Zu.jpg а стало http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/6620/wFoG1QRT5k.jpg Выглядит не очень красиво потому что перепробовал много вариантов но всё работает.:thumbsup:
вот и фотки отмодерировали!!!:hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Всем ,кто оставил mail,я отправил фотки!Кто нибудь закинте их сюда!!!Мои сообщения с фотками модератор не пропускает!!!Наверно потому что я новичок??!!!Не-не-не

Добавлено через 5 минут


вот и фотки отмодерировали!!!:hilarious:
Пжалуста:
БЫЛО

СТАЛО
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

А я не смог их выложить... не проходил рахмерчик... Наверно,я тоже новичок..
 

chbe

Продвинутый новичок
30 Январь 2009
34
7
0
Москва
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

mca, спасибо за полезную информацию. Перепаял свою магнитолку - теперь все ловится. Правда в исходном варианте у меня еще одна перемычка (крайняя справа если смотреть на Ваши фото) стояла не на месте. Пришлось перепаивать четыре. Но вроде все удачно. Еще раз спасибо.
 

Витаравод2.7

Бывает здесь
17 Июнь 2008
72
24
0
43
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2007, 2.7 185 кобыл, которых нужно кормить...
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

У меня Clarion PS-2993D-A. Таких перемычек нет, и вообще вид платы совершенно другой. Методом тыка пробовать не хочу, тем более они такие мелкие...
Я расстроен.
 



Юрий051

Осваивающийся
8 Октябрь 2008
21
0
0
Мурманск
Езжу на ...
NSGV 2.7 V6
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

У меня такой вопрос: что за разъем (свободный) на магнитоле? Не AUX случаем?

Добавлено через 35 секунд
У меня такой вопрос: что за разъем (свободный с заду) на магнитоле? Не AUX случаем?
 

chbe

Продвинутый новичок
30 Январь 2009
34
7
0
Москва
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Вчера первый раз выехал на машинке после перепайки перемычек в магнитоле (Машина была не на ходу - ждал натяжные ролики ремней) Сразу когда перепаял и установил - не проверил работу кнопок с руля: оказалось что работает только громкость и мьют, а выбор диапазонов и программ нет!:(
У кого нибудь такое было после перепайки? И как лечится?
Цель перепайки, как я уже писал была доситнута - все станции ловятся с шагом 100кГц., но только одна, самая правая перемычка у меня стояла не так как на фото до переделки у mca.
Разумеется ее я переместил, чтоб было как на фотке после переделки. Может в ней дело?
 

мса

Проходил мимо
26 Февраль 2009
3
3
0
м.о.
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Вчера первый раз выехал на машинке после перепайки перемычек в магнитоле (Машина была не на ходу - ждал натяжные ролики ремней) Сразу когда перепаял и установил - не проверил работу кнопок с руля: оказалось что работает только громкость и мьют, а выбор диапазонов и программ нет!:(
У кого нибудь такое было после перепайки? И как лечится?
Цель перепайки, как я уже писал была доситнута - все станции ловятся с шагом 100кГц., но только одна, самая правая перемычка у меня стояла не так как на фото до переделки у mca.
Разумеется ее я переместил, чтоб было как на фотке после переделки. Может в ней дело?
У меня ,когда пробовал разные варианты перепайки тож так было.Водном случае менял местами перемычку,в другом не было контакта ,после пропайки стало всё нормально.(я испробовал наверно вариантов 10-15:D)Результат на фото и всё работает хорошо и с руля и с магнитолы!!!Кстати когда пробовал разные варианты то магнитолку не собирал , а пристыковывал морду и питание и прям на разобранной проверял все ли кнопки работают!!!В любом случае можно вернуться к исходному варианту(если потеряешь перемычки -сделай мостик из олова и всё)
 

1a2b3c4d

Редкий гость
10 Январь 2009
5
1
0
38
Москва
Езжу на ...
grand vitara 2.7 A
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Вчера первый раз выехал на машинке после перепайки перемычек в магнитоле (Машина была не на ходу - ждал натяжные ролики ремней) Сразу когда перепаял и установил - не проверил работу кнопок с руля: оказалось что работает только громкость и мьют, а выбор диапазонов и программ нет!:(
У кого нибудь такое было после перепайки? И как лечится?
Цель перепайки, как я уже писал была доситнута - все станции ловятся с шагом 100кГц., но только одна, самая правая перемычка у меня стояла не так как на фото до переделки у mca.
Разумеется ее я переместил, чтоб было как на фотке после переделки. Может в ней дело?
Всем привет, у меня так было, в итоге методом научного тыка подобрал было так :
Х Х 0 0 Х Х
0 0 Х Х 0 0
перепаял на:
Х 0 Х 0 Х Х
0 Х 0 Х 0 0
теперь всё ОК.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vaлve

Наш человек
2 Январь 2009
105
21
0
Ижевск
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Всем привет, у меня так было, в итоге методом научного тыка подобрал было так :
Х Х 0 0 Х Х
0 0 Х Х 0 0
перепаял на:
Х 0 Х 0 Х Х
0 Х 0 Х 0 0
теперь всё ОК.
все отлично, наконец то дошли руки у меня.
с руля все работает, еврочастоты тоже есть, спасибо всем!
 





Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

У меня все пошло по первому варианту, в точности как на фотке. ВСе работает - кнопки, диапазоны.. Пользуясь случаем, потестил в компании с USB чейнджером. все работает) Осталось придумать. куда это чейнджер пристроить и как вывести колодки под накопители.
 

vaлve

Наш человек
2 Январь 2009
105
21
0
Ижевск
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

У меня все пошло по первому варианту, в точности как на фотке. ВСе работает - кнопки, диапазоны.. Пользуясь случаем, потестил в компании с USB чейнджером. все работает) Осталось придумать. куда это чейнджер пристроить и как вывести колодки под накопители.
что за USB-чейнджер, как удалось его законнектить?
 

OLEG_DOS

Новичок
10 Декабрь 2008
1
0
0
48
Kiev
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

В схеме,что я имею на эту модель, применён проц с версией E22GP и диапазон указан только 87.75-107.9.
Младшие собратия этого аппарат имеют возможность использоватся в разных регионах,правда и версии процов другие но выводы задающие конфиг. те же.
Но,так или иначе есть смысл поигратся с 83пин. проца. "0" или "1", или делитель...
Дерзайте.
 

Вложения



Sekaru

Проходил мимо
28 Ноябрь 2009
2
0
0
48
Казахстан
Езжу на ...
SGV 2.7 американка 2007
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Здравствуйте, удалось ли Вам переделать магнитолу?
У меня PS-2999D-A, плата не похожа на те, что здесь переделывали!
Возможно кто-то из спецов сможет подсказать, что перепаять на моей плате.

http://s54.radikal.ru/i145/0912/dc/68bac6d3bf76.jpg

 

Launcher

Наш человек
12 Июнь 2007
133
2
0
Днепропетровск
Езжу на ...
NSGV 2.7 AT black/beige
Ответ: НСГВ 2.7 Магнитола

Здравствуйте, удалось ли Вам переделать магнитолу?
У меня PS-2999D-A, плата не похожа на те, что здесь переделывали!
Возможно кто-то из спецов сможет подсказать, что перепаять на моей плате.
У мну PS-2999D-B, плата такая же как у тебя.
Перепаивать нужно здесь (см. вложение), одну или несколько перемычек из R323, 324, 325, 326.
Я голову разобрал, сравнил размер жала паяльнега с размером деталек, вздохнул, и собрал всё как былоРыдаю!

Буду признателен тому, кто разберется в вопросе.
 

Вложения