Спортивный седан Suzuki Kizashi

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Да это всё ты, своим признанием, что не разбираешся в автомобилях :hilarious:
не виноватая я! я не думала, что оскорблю кого-то своей глупостью ;) я сожалею Рыдаю!
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Костыль посредник, во всем виноваты дизайнеры кизаши
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

не виноватая я! я не думала, что оскорблю кого-то своей глупостью ;) я сожалею Рыдаю!
Да пошутил я, пошутил... Человек, похоже решил сменить машинку, а с ним и клуб, вот и решил уйти с понтом :D Даже если мы тут и поспорили, так это же нормально... и для чего нужна была эта фраза? - Досвидос, "умники" сЮзЮководы... Сам то на чем ездит?! На Хонте Сивиг? :D
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Сам то на чем ездит?! На Хонте Сивиг? :D
не первой свежести поди.... сорри, если неправа - извинюсь сразу! :)))))
раздражает апломб на пустом месте, не могу сдержаться...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Да пошутил я, пошутил...
да я тож не серьёзно, просто для разряжения отмосферы. А то странно как-то ... я тут еще с таким не встречалась, помоему и о большем спорят, да тут и не спорили даже... Чешу репу.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

ну делааааааааа...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Фигасе... :wideyed: Костыль, как всегда виноват :)))
Марс, а ты что, с дуба упал? Обиды на курилку, я валяюсь... Энто так, пол форума разбежиться :)))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Фигасе... :wideyed: Костыль, как всегда виноват :)))
Марс, а ты что, с дуба упал? Обиды на курилку, я валяюсь... Энто так, пол форума разбежиться :)))
Так ведь самое прикольное, то шло обычное обсуждение, без перехода на личности..., а нас еще и сЮзЮководами назвали...
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Suzuki не будет выпускать седан Kizashi :(((



Руководство компании Suzuki планирует закрыть проект по созданию среднеразмерного седана Kizashi, который должен был появиться в продаже в США и Европе к 2010 году. Причиной для такого решения послужили постоянно снижающиеся продажи автомобилей, вызванные мировым финансовым кризисом. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на японское издание Nikkei. Отметим, что в сентябре руководитель Suzuki Осаму Сузуки уже заявлял о возможном прекращении дальнейшей разработки модели Kizashi.

Компания Suzuki подготовила три концептуальные версии модели Kizashi – два седана и кроссовер, которые были представлены в прошлом году на моторшоу в Нью-Йорке и в 2007 году на выставках во Франкфурте и Токио. Серийный Kizashi должен был стать первым седаном японской марки, разработанным компанией самостоятельно (до этого в США Suzuki продавала под своим брендом среднеразмерную модель Daewoo).

Ожидалось, что по своим размерам серийная версия седана Suzuki будет близка к новой Mazda6. Автомобиль должен был получить систему полного привода, шестицилиндровый бензиновый мотор мощностью 300 лошадиных сил и шестиступенчатую автоматическую коробку передач. В США для машины также планировалось предлагать версию с восьмицилиндровым двигателем.

Напомним, что ранее в связи кризисом компания Suzuki также объявила о своих планах пересмотреть размер инвестиций на строительство заводов в России и Таиланде. Как предполагают некоторые эксперты, начало выпуска автомобилей на российском предприятии марки может быть снова отложено. Ранее фирма уже переносила запуск конвейера с 2009 на 2010 год из-за технических проблем, которые возникли в ходе возведения завода.... ссылка
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Спортивный седан Suzuki Kizashi

Всем привет! Не могу без вас жить.Рыдаю! Принимайте в свои ряды обратно! :D
Прошу прощения за все.

Suzuki Kizashi оказался живее всех живых!

02_kizashi3live_opt.jpg


Японский автопроизводитель опроверг сообщения о сворачивании проекта Kizashi. Серийная версия седана дебютирует уже в этом году, как и предполагалось.

Премьера Suzuki Kizashi состоится на автошоу в Нью-Йорке. Поклонники, ожидающие появления седана Suzuki Kizashi, могут быть спокойны. Японский автопроизводитель не собирается откладывать выпуск данной модели.

Ранее японское издание Nikkei сообщало, что будущее Kizashi оказалось под угрозой, и проект угодит в долгий ящик. Однако представители компании опровергли эти сообщения.

«Серийная версия дебютирует уже на автошоу в Нью-Йорке в апреле», - сказал представитель компании Suzuki Джефф Холланд .

Что ж, теперь поклонникам Suzuki Kizashi осталось лишь спокойно ожидать премьеры новинки. Впрочем, существует вероятность, что серийная версия автомобиля получит иное имя. Ожидается, что Kizashi станет самой массовой моделью японской марки. :D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек