Одним сузуководом стало больше, принимайте!!!

Viper2008

Новичок
18 Ноябрь 2008
0
0
0
Нижний Новгород
В сентябре приобрел СГВ-2.0, АКПП у 1 дилерского, автомобилем доволен, правда уже вылезла первая неприятность- CD перестал принимать и воспроизводить диски, причем вообще, нажимаешь необходимые кнопочки, а в ответ тишина, никакой реакции техники, очень огорчает. Новый автомобиль иностранного производства у меня не первый, но подобный глюк впервые, буду надеяться, что других сюрпризов не будет.
 


Ответ: Одним сузуководом стало больше, принимайте!!!

Уважаемый Viper2008, какой СD/MP3 проигрыватель установлен у Вас в автомобиле, с чеинджером на 6 дисков или обычный с 1 диском?
С уважением, инженер по гарантии Разумов Сергей.
 

Viper2008

Новичок
18 Ноябрь 2008
0
0
0
Нижний Новгород
Ответ: Одним сузуководом стало больше, принимайте!!!

Добрый вечер, уважаемый инженер по гарантии Разумов Сергей, в автомобиле у меня установлен СD/MP3 проигрыватель на 6 дисков. Хочу более подробно объяснить суть проблемы, дело в том, что дефект проигрывателя проявляется в течении основного времени эксплуатации, но иногда, очень редко, я имею возможность пользоваться не только радио. Например: в течении последней недели я вообще не могу не только воспроизводить запись с диска, но и вынуть его из аппарата. При нажатии Load, или CD никаких действий не происходит с устройством, в автомобиле наступает тишина (если до этого было включено радио), через 1 минуту проигрыватель начинает прогонять в пустую все шесть ячеек, как будто ищет диск и после этого замолкает. Пробовал я загружать МР3 и CD, причем CD отличного качества, сто процентная лицензия. Эффект один. Сегодня утром вновь попытался запустить диск, и о чудо, музыка зазвучала, но вечером, повторно запустил воспроизведение CD, не получилось, проигрыватель не отвечает.
 
Ответ: Одним сузуководом стало больше, принимайте!!!

Добрый день, уважаемый Viper2008, в таком случае Вам лучше обратиться к нам в сервис для устранения данной неисправности и автмобиль вновь будет радовать Вас в полном обьеме.
С уважением, инженер по гарантии Разумов Сергей.