ASIN АКПП. Как победили толчок при переключении 1-2 Субароводы.

Zhenya

Наш человек
14 Январь 2008
114
13
18
Уфа
Вот собственно ссылка к колегам.
У меня тоже присутствует небольшой рывок при переключении с 1 на 2. Был Эскудик тоже также дергал. В принципе особо не напрягает.
Жидкоссть поменяна 2 тыс. назад. Ничего не изменилось.

Может на наших коробках тоже есть такой болтик? Ведь фирма производящая АКПП одна.
Кто знает? Кто снимал АКПП?
 


Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
Ответ: ASIN АКПП. Как победили толчок при переключении 1-2 Субароводы.

Привет Евгений, что то я смотрю, как то маловато энтузязистов по этому вопросу, а тема достаточно интересная, по любому у всех рано или поздно настанет тот момент, что появится толчёк, между переключениями.
Лучше задуматься об этом моменте зарание!!!

Или что не у кого нет такой проблемы???

Или она нас всех не трогает???
 
N

Naider

Guest
Ответ: ASIN АКПП. Как победили толчок при переключении 1-2 Субароводы.

У меня есть такой толчок, и не только при переходе с 1 на 2 но и при включении заднего хода, если не прижать педаль тормоза со всех сил то получаешь как будто кувалдой по раме. Однако АКПП для меня это агрегат загадочный, до того всегда ездил на механике, и где там эта лента, какой болт крутить, какой интеркулер снимать......в общем если кто решит поставить эксперимент было бы здорово, даже могу предложить в качестве пациента свою машину. Токо в Уфе. А я пока с Супротеком разбираюсь, учусь открывать крышечки и заливать из баночки ...:hilarious: пока в двигатель, но похоже скоро и в коробку плесну.
 

Sewa

Ветеран
6 Июнь 2006
1,716
209
63
Москва ,СВАО
Езжу на ...
Шевроле Трекер J23 АКПП 2001г. ПЧ 41/8 225-70-16 в чёрном рапторе / Сузуки XL-7 Н27 USA АКПП 2001г 225-70-16
Ответ: ASIN АКПП. Как победили толчок при переключении 1-2 Субароводы.

Или что не у кого нет такой проблемы???

Или она нас всех не трогает???
нет
не трогает
бу корб ,рабочий стоит копейки
 

Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: ASIN АКПП. Как победили толчок при переключении 1-2 Субароводы.

Привет Евгений, что то я смотрю, как то маловато энтузязистов по этому вопросу, а тема достаточно интересная, по любому у всех рано или поздно настанет тот момент, что появится толчёк, между переключениями.
Лучше задуматься об этом моменте зарание!!!

Или что не у кого нет такой проблемы???

Или она нас всех не трогает???
Судя по сервис - мануалу у нас этой регулировки нет. Да и на Субарах она есть далеко не везде.