Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

очередная сводка с полей:

завтра/послезавтра нужно ехать в сервис. Криворукие установщики что-то "навояли" в блютусине. =( Когда еду с навигатором, то тетка со мной не разговаривает. Переключаюсь на "переносной" блютус, все работает. Включаю машинный, фиг вам. Позвонила в сервис, мастер задумался, сказал, что нужно приезжать и разбираться на месте....либо настроят, либо поменяют...О КАК!
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

... установщики что-то "навояли" в блютусине...Включаю машинный, фиг вам. Позвонила в сервис, мастер задумался...
Что мастер задумался - это хорошо, значит шансы есть.
А то могли бы сказать, что у "тетки" характер просто дурной, потому и не разговаривает... :hilarious:
Но насколько я в курсе, там же неплохая штатная музыка вроде стоит, ее что - вынули?!!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Но насколько я в курсе, там же неплохая штатная музыка вроде стоит, ее что - вынули?!!
не, на месте вся музыка. Это дополнительная штука. Вообще в некоторых моделях она идет уже установленной. Если ее нет, то ставят дополнительно - деньжат подзаработать....
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

очередная сводка с полей:
……. Когда еду с навигатором, то тетка со мной не разговаривает. Переключаюсь на "переносной" блютус, все работает. Включаю машинный, фиг вам. Позвонила в сервис, мастер задумался, сказал, что нужно приезжать и разбираться на месте....либо настроят, либо поменяют...О КАК!
Еленка! Браво! Ай Три раза Ку! Хороший выбор. А насчет навигатора я знаю что не так: там помимо тетки еще дядька сидит, попробуй на него переключить. У тетки как в той рекламе, кофе с утра убежало и настроение ни какое, да еще наверно тебе завидует, а дядьки они добрые покладистые любят поболтать с симпатишными дэвушками.

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Поздравляю, Ленк. Ни гвоздя, ни жезла, и легких дорог - тебе и Вжику:D!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Маэстро, дядька есть в версии для маленьких компьютеров, а вот для телефонов - только тетенька (если я чего не путаю) =))) так что, придется терпеть ее зависть, пока до сервиса не доеду. там ей объяснят "в чем правда жизни"! =)))))

Очередные вести с полей:
1."Ямка? Где ямка? там была? Да вы шо!". Подвеска настроена просто на 5+ для наших дорог!!! В меру жесткая, в меру мягкая - золотая середина! Ямки на "пятой точке" вообще никак не отражаются.
2. Жаба давит страшная. Брызгаешь на лобовое стрекло и на фары офигенного напора струя воды....омывайки не напасешься....прежде чем нажать на пимпочку, 10 раз думаешь! =)))))
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

У меня на аккордике так: если габариты и свет не включены то на фары омывайка не поступает. когда нужно стеклышко промыть выключаю ближний и мою, расход наааа много меньше
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

У меня на аккордике так: если габариты и свет не включены то на фары омывайка не поступает.
так и у меня так. =))) Вот только я себе слабо представляю КАК можно в 7.15 утра в ДЕКАБРЕ в ПИТЕРЕ ездить БЕЗ габаритов и света! =))) ...с другой стороны в Белые ночи экономия! =))))))
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Подъехал к светофору быстренько выключил свет и помыл потом опять включил
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Подъехал к светофору быстренько выключил свет и помыл потом опять включил
=))) это конечно выход....но думаю, что такой подход "не прокатит" на Кольцевой с мимо проезжающими грузовиками и фурами, из под которых грязища хлещет! =))))
 




Д

ДимНик

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Ну в таком случае пару канистр с омывайкой в кузов, я по началу так и делал, у нас еще ребята у официалов выводят омываение фар на отдельную кнопочку
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Подъехал к светофору быстренько выключил свет и помыл потом опять включил
я обычно так и делаю, правда, окружающие не понимают, что это я такое вытворяю, но пальцем у виска еще пока не крутят
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

у нас еще ребята у официалов выводят омываение фар на отдельную кнопочку
Ооо! вот это ценная информация! Спасиб. Поеду разбираться с блютусиной, спрошу о такой возможности
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

я обычно так и делаю, правда, окружающие не понимают, что это я такое вытворяю, но пальцем у виска еще пока не крутят
Во лигархи! Понапокупали тачек крутых за немеряные бабки, а на омывайке экономят!Ветер в ха :hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Во лигархи! Понапокупали тачек крутых за немеряные бабки, а на омывайке экономят!Ветер в ха :hilarious:
от возмущения в зобу дыханье сперло!!!Злость! Даже не знаю, что сказать... Это мы то олигархи:hilarious: Лен, прикинь, он нас обзывает. Если бы я была олигархом, то купила бы по меньшей мере НСГВ, а не .....
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

странно... у меня на ниссанчике фары отдельной кнопочкой включались )))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Да не, это правда. Такая мулька присутствует на высокоавтоматизированных машинах: омыватель фар срабатывает независимо от вашего желания на 4-5 включение омывателя лобового стекла. Подразумевается, что это позволяет поддерживать рассеиватели фар в чистоте...
Ага... Прокатились бы эти конструкторы-автоматизаторы по нашим дорожкам с липкой, жирной, но такой родной нам, отеческой грязью... Рыдаю!
Тут такое давление надо, что фары повылетают, причем вовнутрь!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Лен, прикинь, он нас обзывает....
да и ладна! прияяятнааа побыть олигархом...хотя бы денек! :hilarious:

Johnych, "копейка рубль бережет"! О как. Сэкономил на омывайке, раз- и олигарх! :hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

да и ладна! прияяятнааа побыть олигархом...хотя бы денек! :hilarious:

Johnych, "копейка рубль бережет"! О как. Сэкономил на омывайке, раз- и олигарх! :hilarious:
По этому поводу вспомнила одну историю: как то по соучаю предложили мороженое мясо вполне приличного качества по интересной цене, я на работе кинула клич, кому надо, налетай. Тетки все скуксили рожи, мы, мол, парное берем на рынке. А-а, сказала я, тады извиняйте, мы скромнее, покупаем в Ленте, зато вы ездите на метро, а я на Ниссане, вот так то.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Что съэкономлено, то заработано!!!
 





Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Да не, это правда. Такая мулька присутствует на высокоавтоматизированных машинах: омыватель фар срабатывает независимо от вашего желания на 4-5 включение омывателя лобового стекла. Подразумевается, что это позволяет поддерживать рассеиватели фар в чистоте...
Ага... Прокатились бы эти конструкторы-автоматизаторы по нашим дорожкам с липкой, жирной, но такой родной нам, отеческой грязью... Рыдаю!
Тут такое давление надо, что фары повылетают, причем вовнутрь!
Хрен с ними с фарами, даешь омыватель номеров!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Хрен с ними с фарами, даешь омыватель номеров!
ага, а еще габаритов, противотуманок, боковых стекол и теплый душ для водителя:hilarious:
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Если бы я была олигархом, то купила бы по меньшей мере НСГВ, а не .....
Что же Вы за люди? Астра, всё переобувку "забыть " не может, а Света каким-то олигархом обозвала!!! Олигарх - это , что за птица?? Злые ВЫ!!Рыдаю!Рыдаю!
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Все, все, что нажито непосильным трудом...
Витар японских серебристых - две штуки...
Незамерзайки отечественной - четыре литра...:hilarious:
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Что же Вы за люди? Астра, всё переобувку "забыть " не может, а Света каким-то олигархом обозвала!!! Олигарх - это , что за птица?? Злые ВЫ!!Рыдаю!Рыдаю!
:hilarious: Ха-ха-ха! Вот он и спалился! :hilarious:
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

:hilarious: Ха-ха-ха! Вот он и спалился! :hilarious:
Да я и не скрывал этого. Кажись многие в курсе.
Вот скажи, Джоныч, при Советской власти механики СТО пешком ходили? Или на троллейбусе катались?
Да и выплачивать мне за машину ещё долго. Так, что она на половину банка.

Р.З.«..- Товарищ мастер! Мне бы колодки поменять?-
- Колодки кончились. Приезжайте в следующем месяце!»
Кино «Инспектор ГАИ» помнишь? Посмотри, прикольно.
__________________
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Все, все, что нажито непосильным трудом...
Витар японских серебристых - две штуки...
Незамерзайки отечественной - четыре литра...
аааааааааааа!ща лопну от смеха!!!!!!! :hilarious:

Gricha, ты солнУшко не обижайся, а наоборот - гордисЯ, шо олигарх! и тсссс, про кредит никому не говори!:D

По теме:
вчера "обновила" Вжика =((( Шип от машины рядом идущей отлетел, теперь "звЯздА" на лобовухе со стороны водителя. =((( Я была готова к тому, что будут "обновления", но чтоб ТАК быстро (недели не прошло), не была. =((( расстроилась, даже спала плохо.
И еще. Едешь и НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ скорость....вроде так "ползешь" легонько/тихо/спокойно, посмотришь на стрелочку - фига себе, 80 км/ч!!! офигеть!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

От вылетевшего шипа? Странно... Слабоватые у французов стекла значит. Вот корейцы тут рулят! В прошлом году на КАДе я поймал такой булыжник, что аж пригнулся от удара! Долго искал место удара - не нашел, а уже весной, на ярком солнышке - обнаружил, что лопнул внутренний слой стекла в зоне шелкографии!!!
Лен, не поленись, заедь в сервис (рекомендую на угол Салова и Бухарестской, тел 949-9203 ) и заделай звездочку, а сейчас - обязательно заклей место скола скотчем (вообще - это лучше сделать сразу после удара, чтобы грязь и вода не попали в него).
Потратишь час и немного денег, зато сохранишь стекло.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот и случилось. Продаю свою Сузичку.

Потратишь час и немного денег, зато сохранишь стекло.
Спасибки, но на фиг. У меня по КАСКО без справок 4 замены. Ближе к лету поменяю.
Стекло неслабое, на мой взгляд, просто оно очень большое и наклон большой, и как следствие -слабые места.