Куплю стекло переднее правое пассажирское на Suzuki Baleno универсал 99г.в.

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Привет.
Суки падонки разбили правое переднее пассажирское стекло в моей баленке, обчистили мафынку ... Вобщем нужно это стекло.
Suzuki Baleno универсал 99г.в 1.6л (она же Cultus, Esteem)....с новой мордой. Други, помогите со стёклышком.... У кого есть??
пишите anomalia@mail.ru
тел. +7 926 564 3774
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Куплю стекло переднее правое пассажирское на Suzuki Baleno универсал 99г.в.

Привет.
Суки падонки разбили правое переднее пассажирское стекло в моей баленке, обчистили мафынку ... Вобщем нужно это стекло.
Suzuki Baleno универсал 99г.в 1.6л (она же Cultus, Esteem)....с новой мордой. Други, помогите со стёклышком.... У кого есть??
пишите anomalia@mail.ru
тел. +7 926 564 3774
Здравствуйте.
Стекло не оригинал на заказ 5 дней, стоит - 3500руб.
оригинальное стекло на заказ 5 дней, стоит - 7000руб.
С уважением, ООО "Катана".
 

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Ответ: Куплю стекло переднее правое пассажирское на Suzuki Baleno универсал 99г.в.

Здравствуйте.
Стекло зеркала не оригинал на заказ 5 дней, стоит - 3500руб.
оригинальное стекло на заказ 5 дней, стоит - 7000руб.
С уважением, ООО "Катана".
Ок. Спасибо....
Но чет не понял....мне нужно дверное стекло, а не зеркала....или я чет не понял.
Если побыстрее не найду...то мож обращусь к Вам... если у Вас есть стекло правой передней двери.
А то без стекла как то не комфортно зимой :(
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Куплю стекло переднее правое пассажирское на Suzuki Baleno универсал 99г.в.

Ок. Спасибо....
Но чет не понял....мне нужно дверное стекло, а не зеркала....или я чет не понял.
Если побыстрее не найду...то мож обращусь к Вам... если у Вас есть стекло правой передней двери.
А то без стекла как то не комфортно зимой :(
Поправили:thumbsup:.
С уважением, ООО "Катана".