Замена ламп подсветки номера

fotoed

Продвинутый новичок
12 Май 2007
37
6
0
Москва
Езжу на ...
Liana 2HB AT
Вчера сгорела правая лампочка подсветки номера, на форуме не нашёл описания сего действа, поэтому и пишу: Лампочка установлена обычная безцокольная 12v 5W , прозрачный пластиковый колпак с трудом поворачивается против часовой стрелки двумя пальцами за рёбрышки на его корпусе.Потом вынимается лампочка и ВНИМАНИЕ! обратно ставте ламочку соориентировав стеклянный цоколь перпендикулярно полу.Всё конечно неудобно но вполне под силу всем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Velikiy Vo

Местный
27 Июль 2007
338
66
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki L.I.A.N.A. 20.12.2004 2wd 1.6 АКПП
Ответ: Замена ламп подсветки номера

Вчера сгорела правая лампочка подсветки номера, на форуме не нашёл описания сего действа, поэтому и пишу: Лампочка установлена обычная безцокольная 12v 5W , прозрачный пластиковый колпак с трудом поворачивается против часовой стрелки двумя пальцами за рёбрышки на его корпусе.Потом вынимается лампочка и ВНИМАНИЕ! обратно ставте ламочку соориентировав стеклянный цоколь перпендикулярно полу.Всё конечно неудобно но вполне под силу всем.
А у меня левая перегорела, 4 года работы, будем менять.
 

fotoed

Продвинутый новичок
12 Май 2007
37
6
0
Москва
Езжу на ...
Liana 2HB AT
Ответ: Замена ламп подсветки номера

не знаю у меня значит поиск не "рулит" :(, та и в той теме так и не описано толком как снять, кстати никаких пластиковых накладок снимать не надо и так всё доступно, если руки не кривые :)
 

Иванов Альберт

Бывает здесь
27 Январь 2020
67
28
18
49
Езжу на ...
Не езжу сам за рулём. Сузуки Лиана. 2007 год, 1.6, 107л.с, полный привод, седан.
Может кто подскажет, а на седане как менять лампочки подсветки номера?