телевизор на потолок (xl-7)

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
ну не пребедняйтесь, уважаемый Alexandre. Глядя на вашу коллекция гитар, с регулярным поступлением наличности у вас в порядке ;)
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
GONZA написал(а):
Господа,позвольте и мне,так сказать "в копилку варьянтов".Набираем ZWUK.RU,выбираем "портативные dvd" + аксессуары(в этом-же разделе) Имхо-самый оптимум. Удачных просмотров. ;))
А вот за это большое спасибо! :thumbsup:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Yesss! написал(а):
ну не пребедняйтесь, уважаемый Alexandre. Глядя на вашу коллекция гитар, с регулярным поступлением наличности у вас в порядке ;)
Я просто всегда считаю деньги (а лишних, как известно не бывает), да и не коллекция это, а рабочие инструменты:D
В свободное от работы время музыкой занимаюсь и записью себя и других
Основная работа тоже со звуком профессиональным связана, так что поверьте, если я говорю по поводу звука - дык это не пустом месте, немного разбираюсь!!!!
Достоверной нормальной звукой картины в авто (при том такого уровня как у нас) ни за что не добиться, а вот в качестве фона даже очень:thumbsup:
 


igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Yesss! написал(а):
прошу поделиться опытом или знаниями в области установки сего девайса (потолочного телевизора). как, где, какой устанавливали. можно ли самому или все же ехать в сервис. для подключения к штатной акустике нужен дополнительный усилитель или я чего-то не понимаю? :)
заранее всем спасибо.
Купил с рук красивую СГВ, в ней установлен ЖК телевизор на потолке между козырьками,над зеркалом. Сзади на крыше торчат с двух сторон по 2 уса(типа ТВ антенны),где-то сзади стоит антенный усилитель и инфракрасный приемник. Включаешь ТВ нажатием кнопкиCRV на магнитоле JVC.Специальным пультом перключаешь каналы. Какое оборудование установлено и как стоит пока не знаю. С уважением .Игорь
 

igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
У меня закреплен ТВ prology между передними козырьками.Сзади под обшивкой установлн ТВ тюнер тоже этой же фирмы, две усатые антенны приклеены сзади с боков на крыше. Включение в режим ТВ осуществляется кнопкой на магнитоле JVC. Остальное управление с пульта от тюнера.
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
igorpav написал(а):
У меня закреплен ТВ prology между передними козырьками.Сзади под обшивкой установлн ТВ тюнер тоже этой же фирмы, две усатые антенны приклеены сзади с боков на крыше. Включение в режим ТВ осуществляется кнопкой на магнитоле JVC. Остальное управление с пульта от тюнера.
Посмотри вот такую игрушку http://www.car-media.ru/
 




Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
Тоже хотел поставить в потолок, к сожалению люк помешал, не очень эстетично вписывается в обшивку потолка. Пришлось отказаться. Купил ребенкам обыкновенный двд плейер с экраном 9 дюймов с 2 наушниками. Хватает без проблем - положили на коленки и пару часов их не слышно.
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
я в поездку с собой брал как-то с 7 дюймами... отличная штука. настроил на радио и слушал в штатных колонках кино.
 

Vitkor

Редкий гость
11 Ноябрь 2007
10
1
0
65
Москва
Ответ: Re: телевизор на потолок (xl-7)

Господа не надо изобретать велосипеды. У меня уже два года стоит мультимедиа станция Пролоджи 725. Ни какиж проблем. Блютуз , ДВД,СД,слот для СДфлэшек, ТВ, камера заднего вида, конектится с Айподами. Причем работает в двух зонах. тоесть водитель может слушать к примеру радио, а задние пассажиры смотреть ДВД на втором дисплее (приобр отдельно), звук задним пассажирам передается по блютус наушниуам. И все это в одном девайсе. Единств недостаток проигрывает по качеству звучания аналогичному Альпайну но выигрывает в цене. И то и другое значительно. Многие магнитолы имеют ЮСБ слоты, а ЮСБ скоро догонят HDD по емкости. Кинул на флэшку себе ребенку все что нужно и в путь
 

SUPERKOTYA

http://photofile.ru/users
20 Ноябрь 2007
76
9
0
53
Раменское
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2006г
Ответ: телевизор на потолок (xl-7)

http://photofile.ru/users/superkotya/ Потолочник фирмы SUPER стоимость 8000р на южке поставил просто детям да и сам смотрю. Звук от своих дохленьких динамиков орет как резаный делаешь потише ну конечно о качестве звука нет речи но с точки зр. др. вполне дети довольны! И затраты смешные! Поставил его на место плафона и кинул один проводочек под потолком к замку зажигания а там подключил его на плюсовой провод. В режиме ВЫКЛ. акум не сажает потребление смешное. От тряски на ходу ниче нипроисходит и ваще еще в такомже варианте 2-ум друзьям изобразил на другие модели машин. Ни кто нижалуется.