Обслуживание

Real McCoy

Новичок
7 Декабрь 2008
0
0
0
25
Москва
Добрый день

Интересуюсь не для себя, хочу отцу помочь сервис нормальный выбрать. Лиану свою он два года назад брал в АвтоДине, которая на ярославке, и за это время довольно много к ним претензий накопилось. Вот уговорил я его наконец поменять дилера. Живет он в Тушино, там если не ошибаюсь, поблизости Автомир и Редеги есть.

Куда податься, посоветуйте, пожалуйста. Главное даже не где подешевле, а чтобы качество было. А то в Дине этой вечно заморочки. Не могут проблему устранить. Доказывают, что ты верблюд, хотя неполадка очевидна - лишь бы не браться делать по гарантии. Необязательно Автомир или Редеги, но желательно все же в СЗАО.

Сразу приношу извинения, если не в тот раздел пишу, но здесь впервые, поэтому найти обсуждение сервисов у меня что-то не получилось. Ткните носом в нужную темку или раздел, ну или посоветуйте здесь.

Заранее благодарен.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Обслуживание

Будучи в Москве, были вынужденны обратиться в дилерский сервис по мелочи (интересовал как раз СЗАО). С пониманием были встречены только в СИМ-Авто на Ленинградке. Автомир, Редеги и АвтоДина просто послали нас в сад.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обслуживание

СЗАО Автомир в Строгино и еще Автодина на Ленинградке открылась, находиться за МКАД между Тойотой и Рольфом