Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

Allexg

Редкий гость
3 Декабрь 2008
6
1
0
43
Оренбург
Дрогие Свифтоводы!!! у меня на Свифте стойки скоро нада будет менятьРыдаю!, а оригинальные жутко дорогие Баксы-бакс, каябовские по 4300р. тоже недешево... может кто знает какие нибудь неоригинальные не дорогие нормального качества ... Свифт 2006 год.. нужны и перед и зад... Зранее Всем благодарен
 


bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

Дрогие Свифтоводы!!! у меня на Свифте стойки скоро нада будет менятьРыдаю!, а оригинальные жутко дорогие Баксы-бакс, каябовские по 4300р. тоже недешево... может кто знает какие нибудь неоригинальные не дорогие нормального качества ... Свифт 2006 год.. нужны и перед и зад... Зранее Всем благодарен
Попробуй на exist.ru посмотреть. Полно и оригинала и не оригинала. По VIN-у сразу весь каталог предоставят.
Кстати, а зачем так рано менять стойки? 2 года, вроде, всего машинке? Да еще и все сразу...
 

Allexg

Редкий гость
3 Декабрь 2008
6
1
0
43
Оренбург
Ответ: Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

Спасибо...но я там уже как раз смотрел.... там на предыдущего Свифта много стоек , а на нового тока оригинал и KAYABA... дороги у нас в Оренбурге просто не самые хорошие... вот и стараюсь малой кровью обойтить...
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

Спасибо...но я там уже как раз смотрел.... там на предыдущего Свифта много стоек , а на нового тока оригинал и KAYABA... дороги у нас в Оренбурге просто не самые хорошие... вот и стараюсь малой кровью обойтить...
Жаль, что не смог помочь :(((

А про дороги в Предуралье знаю не по наслышке :((( Прошедшим летом на Сузуке катался в Башкирию. 1'250 км в каждую сторону. Особенно запомнились раздолбаные дороги в Башкирии и Чувашии (точнее их отсутствие). А особенно хорошие дороги в Татарстане. Гуляй - не хочу :)))
Т.ч. прими мои соболезнования!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

Жаль, что не смог помочь :(((

А про дороги в Предуралье знаю не по наслышке :((( Прошедшим летом на Сузуке катался в Башкирию. 1'250 км в каждую сторону. Особенно запомнились раздолбаные дороги в Башкирии и Чувашии (точнее их отсутствие). А особенно хорошие дороги в Татарстане. Гуляй - не хочу :)))
Т.ч. прими мои соболезнования!
Здорово. Если будет время, расскажи про эту поездку. Как ехал, по какому маршруту, что интересного видел, впечатления! Если есть фотки - вапще замичательно.
Одноклубникам, думаю, будет очень интересно послушать. Может кто-то тоже решится сгонять туда :)
;)
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

Мдя... пробил стойки в экзисте прифигел... Да за такие деньги лучше спорт стойки от КОNI купить http://www.vrc.ru/shop/default.asp?wci=Classify&c_no=63425

Добавлено через 7 минут
От себя могу порекомендовать Монро-Рефлекс. К сожалению я не смог найти есть ли ваапще Монро на Свифт
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

Здорово. Если будет время, расскажи про эту поездку. Как ехал, по какому маршруту, что интересного видел, впечатления! Если есть фотки - вапще замичательно.
Одноклубникам, думаю, будет очень интересно послушать. Может кто-то тоже решится сгонять туда :)
;)
Пожалуйста: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=431647 ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Allexg

Редкий гость
3 Декабрь 2008
6
1
0
43
Оренбург
Ответ: Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

Да... все Татарию и Башкирию я уже проколесил... вот скоро на Новый год опять в Банное поеду... но там дороги по приятнее :thumbsup: чем у нас :thumbsdown:..
Webber и Bin ваши поездки очень даже классные... а мне придется дальше ямы собирать..Рыдаю!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Помогите кто знает, стойки на Свифта 2006г.

14 Suzuki Swift New 41602-63J61-000 новые амортизатор передний левый 05- есть 4788.5

ДЕшевле аднако чем на Эксисте. http://www.shans01.ru/price/