ЧАСЫ !!!

smu

Проходил мимо
15 Декабрь 2008
3
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ (2001 г.в., 2WD, МКПП
Привет, народ!
Нужна помощь! :(

У меня Suzuki Wagon R+ (2001 г.в., МКПП, 2 WD) не работают часики в салоне. Подскажите, где такие починить можно или может у кого на разборе завалялись?

Какой у этих часиков № ?

Спасибо заранее!!!
 


ЛЮБИТЕЛЬ

Бывает здесь
16 Апрель 2007
58
7
0
калининград
Ответ: ЧАСЫ !!!

уже писалось и отвечалось про этот косяк с часами, выкалупываете сбоку аккуратно тонкой отверткой, разбираете и на задней плате где детальки есть конденсатор у котрого трещина в пайке (внимательно смотрим) запаиваем и усе!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

smu

Проходил мимо
15 Декабрь 2008
3
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ (2001 г.в., 2WD, МКПП
Ответ: ЧАСЫ !!!

Спасибо большое,обязательно гляну!
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: ЧАСЫ !!!

а у меня часы работают, только настроить не могу, кнопки Н и М не нажимаются....
подобная проблема....зы. правый ряд кнопок работает...
или я чето не так делаю? в других машинах просто же жмешь на них и меняются часы и минуты соотвественно..
 

ЛЮБИТЕЛЬ

Бывает здесь
16 Апрель 2007
58
7
0
калининград
Ответ: ЧАСЫ !!!

Вы их открывали ,смотрели, там бывает легкая корозия ее почистить и пропаять, кнопки клацают или сами по себе мертвые(тоже чинятся по возможности), короче надо смотреть и не боятся чинить - один хрен или выкидывать или новые покупать!
 


Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: ЧАСЫ !!!

Вы их открывали ,смотрели, там бывает легкая корозия ее почистить и пропаять, кнопки клацают или сами по себе мертвые(тоже чинятся по возможности), короче надо смотреть и не боятся чинить - один хрен или выкидывать или новые покупать!
разобрался с настройками )) все работает ))