Новогодние каникулы-4 января 2009

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Новогодние каникулы-4 января 2009Копия моего поста на Бездорогоффах.То, что было проведено 4 января я кроме как халтурой назвать не могу. Количество и масштабность косяков просто невероятное. Прежде всего что это было за мероприятие? Ориентирование?Тогда почему асфальтовое ориентирование было пущено по федеральной трассе в километре от МКАДа? Там средняя скорость 70-80, а чаще и за сотню, а участники ориетнирования обычно ездят 40-50 км/ч? Неужели забыли об элементарной безопасности? Ну не придет в голову водителю груженой Газели, что впереди идущая машина может начать резко тормозить "в чистом поле" из-за знака на столбе! Конечно газелист будет неправ, но от этого разбираться полдня (именно полдня, у ДПС тоже праздники) слаще не станет!Почему не было напечатано достаточное количество внедорожных карнетов? Неужели было сложно за три минуты создать в Ворде форму регистрации с указанием категории? Тогда бы вы ТОЧНО знали сколько и кого приедет. И самое главное: "благодаря" Бездорогоффам я впервые пожалел о потраченных на покатушку деньгах. Мне было очень обидно, что я отдал 1500 рэ за катание на боевом жыпе по асфальту и за перекус двумя костлявыми кусками курицы, которые я еще и сам жарить был должен. На 80 тысяч рублей можно та-акой праздник устроить, закачаешься, как минимум с необъятными столами и с приглашенными пиротехниками - профессионалами. Кроме как стрижкой купонов на известном бренде я это назвать не могу.Отдельное "мерси" за кусошничество: сначала разливаем супчик за 100 рублей тарелочка, а уже оплаченый шашлык в размере двух кусков на лицо (кому хватило) это опосля и сами.Более я ни на одно мероприятие вашего клуба не поеду - если вы умудрились сделать ТАКОЕ с безобидным двух часовым асфальтом, что вы сделаете с двухдневным офф-роудом я знать не знаю и знать не желаю.RAMZES