Владельцам SX4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Халфин

Проходил мимо
19 Декабрь 2008
3
0
0
Москва
В связи с запланированным сравнительным тестом Suzuki SX4, Mitsu Lancer 4WD и Subaru Impreza ежемесячное издание журнал "Автомобили" просит откликнуться владельцев SX4, готовых помочь в организации тест-драйва. К сожалению, полноприводная версия этого авто отсутствует в тест-парках московских дилеров Suzuki, поэтому мы вынуждены обратиться за помощью к владельцам. Автомобиль потребуется для фотосъемки и тест-драйва ( в присутствии владельца) в городских условиях. Тестировать машину будет начальник испытательного отдела журнала, профессиональный гонщик Дмитрий Соколов. Тем, кто готов потратить на нас время, гарантируем предоставить годовую подписку на наш журнал, профессиональные фото Вашего автомобиля, а также личную благодарность на страницах издания.
Подробности по телефону 8 905 564 71 00.
С уважением, обозреватель журнала "Автомобили" Денис Халфин. automobili.ru
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Владельцам SX4

губить любимое гонками по светофорам ради прибыли журнала за пачку макулатуры?:hilarious::hilarious::hilarious:
не смешите народ.
возьмите для сравнения лучше какшкай, он по размерам лучше подходит под вашу задачу;)
полноприводные версии маленьких авто сравнивать в городе - это абсурд. вот может быть в грязьку я бы и съездил, а по асфальту - увольте, двигло 1,6 не позволяет соперничать с 2,0.
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Владельцам SX4

в грязь я б тебе не советовал :о) в украинском "Экипаже" Мочанов тестировал SX4 на проселках :о))) передний бампер раздрыскали :о))))

ну и не стоит так критично, может они вполне прилично с машиной обойдутся в городе.
 

Денис Халфин

Проходил мимо
19 Декабрь 2008
3
0
0
Москва
Ответ: Владельцам SX4

Кроме объема двигателя и размеров, критериев, по которым сравнивается автомобиль может быть несколько и самое главное, что далеко не всякий тест предполагает предельные режимы эксплуатации, тем более в городских условиях. Так что опасаться "гонок по светофорам ради прибыли журнала за пачку макулатуры" (как такое только в голову могло прийти...) не стоит...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Владельцам SX4

в грязь я б тебе не советовал :о) в украинском "Экипаже" Мочанов тестировал SX4 на проселках :о))) передний бампер раздрыскали :о))))

ну и не стоит так критично, может они вполне прилично с машиной обойдутся в городе.
репортаж экипажа видел, но я и не гоняться но проселкам собираюсь;)
кстати там тоже был гонщик не последний, а машинку разбили.
для тех, кто не видел, выкладываю в третий раз http://photofile.ru/users/zki/video/v1649294246/view/

Добавлено через 1 минуту
Кроме объема двигателя и размеров, критериев, по которым сравнивается автомобиль может быть несколько и самое главное, что далеко не всякий тест предполагает предельные режимы эксплуатации, тем более в городских условиях. Так что опасаться "гонок по светофорам ради прибыли журнала за пачку макулатуры" (как такое только в голову могло прийти...) не стоит...
ну так и опишите что и как вы собираетесь тестировать, может тогда народ и подумает над вашим предложением;)
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Владельцам SX4

Тестировать машину будет ... профессиональный гонщик Дмитрий Соколов.
Вот это-то и напрягает. Луше бы был обычный водитель, например, с 20-летним стажем. Не надо нам профессиональных гонщиков с торможениями ручником и боком...
К тому же, предлагать предоставить свое любимое авто, как выразился ZKI, "за пачку макулатуры" в условиях кризиса просто неприлично. ИМХО, любые риски должны адекватно оплачиваться. Или журнал "Автомобили" благотворительный? Ха-ха!:D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Владельцам SX4

Вот это-то и напрягает. Луше бы был обычный водитель, например, с 20-летним стажем...К тому же, предлагать предоставить свое любимое авто, как выразился ZKI, "за пачку макулатуры" в условиях кризиса просто неприлично. ИМХО, любые риски должны адекватно оплачиваться. ..
У меня стажа хватает, сами знаете. Могу за отдельную плату на пассажирское сидение посадить профессионального гонщика Дмитрия Соколова и в процессе теста рассказывать сравнение с др. авто, на которых доводилось ездить по всем типам дорог;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Владельцам SX4

совсем не понимаю, зачем в городе, да еще и без снега, сравнивать полноприводные версии?Чешу репу. в городе на чистом асфальте они ничем не отличаются от модификации с простой механикой.... Все это похоже просто на развод или массовку для пиара определенного авто, с заранее лучшими параметрами,и другого класса, так как напомню, что Секс находиться на стыке классов В и С, а остальные конкуренты ближе к D.
В общем мы тут пытаемся что то обсудить, а журнал уже давно похоже отказался от идеи тут найти себе "счастливчика";)
 

Денис Халфин

Проходил мимо
19 Декабрь 2008
3
0
0
Москва
Ответ: Владельцам SX4

Машина нашлась.
Обсуждать что-то в заданном здесь тоне и оправдываться в ответ на умопомрачительные утверждения типа "губить любимое гонками по светофорам ради прибыли журнала за пачку макулатуры", "не надо нам профессиональных гонщиков с торможениями ручником и боком", "все это похоже просто на развод или массовку для пиара определенного авто" и пр. мы не собираемся. Для тех, кого действительно интересовали подробности теста, мы указали прямой телефон. Чем фантазировать, пустословить и обвинять журнал в немыслимых намерениях, могли бы позвонить и все выяснить.
Мы нечасто обращаемся на подобного рода форумы за помощью к владельцам автомобилей, при этом всегда находим адекватный отклик здравомыслящих людей. Судить об имидже среднестатистического владельца Suzuki SX4 по данным сообщениям, мы, конечно же, не будем, хотя, признаемся, разочарованы, поскольку рассчитывали здесь если не на полное взаимопонимание, то хотя бы на элементарное чувство такта и доброжелательность.
Спасибо всем, кто позвонил!
Всего доброго!
 




SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Владельцам SX4

Судить об имидже среднестатистического владельца Suzuki SX4 по данным сообщениям, мы, конечно же, не будем, хотя, признаемся, разочарованы, поскольку рассчитывали здесь если не на полное взаимопонимание, то хотя бы на элементарное чувство такта и доброжелательность.
Ну что ж... Не буду говорить за всех,однако среднестатистический имидж владельца SX4 на данном форуме - бережное отношение к своему авто. И о каком чувстве такта идет речь - мне, например, непонятно. По моему мнению, у журнала есть "такт" обращаться к владельцам с сомнительной просьбой "на халяву", которая здесь не была поддержана. Журнал нашел халяву в другом месте. Посему, я как уважал издание "За рулем", так и уважаю, а журнал "Автомобили" как не покупал, так и тем более покупать не буду - не люблю халявщиков.
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Владельцам SX4

Дмитрию Соколову привет из Питера от КЛАСовцев и Вики Помогаевой =))))
Если бы в Питере надо было тестировать - я бы с удовольствием ему свой машин доверила =)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.