CarPC в XL7

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: CarPC в XL7

Говорят на иглу садятся с одного раза, а тут на хороший звук ещё быстрее! Стоит раз послушать даже среднюю акустику с хорошим CD Audio и всё...Ты будешь ехать и прислушиваться в своей машине чего у тебя там по звуку не хватает! Я понимаю, когда на Q7 не меняют штатку люди, которые не имеют абсолютного музыкального слуха, или на тех же Лексусах LX, где и так акустика качества выше среднего, но в наших машинах вообще о качестве звука говорить нельзя, его там нет!
Не спорю, динамики стояли отстой, поставил двухкомпанентные, не помню какой фирмы, и оклеил двери. Теперь вполне устраивает. Голова стоит JVC.
Кстати авто брал у директора екатеринбурской фирмы, у него голова стояла Sony CD (не MP3), а динамики родные. Это к вопросу кто , что и как слушает.
 


krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: CarPC в XL7

Не спорю, динамики стояли отстой, поставил двухкомпанентные, не помню какой фирмы, и оклеил двери. Теперь вполне устраивает. Голова стоит JVC.
Кстати авто брал у директора екатеринбурской фирмы, у него голова стояла Sony CD (не MP3), а динамики родные. Это к вопросу кто , что и как слушает.
А что ты имеешь против Sony! Они стати тоже делают и головы и колонки Hi-end! Хотя и не на наш рынок! И главное CD звучит всё равно лучше...
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: CarPC в XL7

А что ты имеешь против Sony! Они стати тоже делают и головы и колонки Hi-end! Хотя и не на наш рынок! И главное CD звучит всё равно лучше...
Ну почему меня никто не понимает:(
Я опять про людей, что с хорошей головой Sony он слушал CD через штатные динамики авто. Как ты думаешь, хороший звук был? Просто это ему скорее всего было по барабану. Как наверное многим.
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: CarPC в XL7

Ну почему меня никто не понимает:(
Я опять про людей, что с хорошей головой Sony он слушал CD через штатные динамики авто. Как ты думаешь, хороший звук был? Просто это ему скорее всего было по барабану. Как наверное многим.
А может так пишешь, что никто тебя не хочет понять) Зачем тогда делал пометку, что не MP3! Или ты думаешь MP3 магнитола будет лучше звучать? Короче предлагаю закончить, дабы не отклоняться от темы! А Человеку устанавливающему такой CarPC может быть тока респект:thumbsup:
 

Superviser

Осваивающийся
26 Декабрь 2008
20
1
0
Кстово
Ответ: CarPC в XL7

Спасибо, мужики! Скоро продолжение, камера в новом месте, усилок развернуть, чтобы ногами не сносили тюльпаны, джипиэс, интернет...
 


Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: CarPC в XL7

А может так пишешь, что никто тебя не хочет понять) Зачем тогда делал пометку, что не MP3! Или ты думаешь MP3 магнитола будет лучше звучать? Короче предлагаю закончить, дабы не отклоняться от темы! А Человеку устанавливающему такой CarPC может быть тока респект:thumbsup:
:( Так я и написал что не МР3 по тому чтоб акцентрировать взгляд на то что аппарат хороший, а динамики гавно, а челу по барабану.:(
 

alexvm

Осваивающийся
4 Декабрь 2008
23
0
0
ПЗ
Ответ: CarPC в XL7

1. А вы чем панели на приборной так обернули?
2. Прочитал что ноут будет включен всегда. т.е. даже при выключении зажигания? Аккумулятора на сколько хватит?
 

Superviser

Осваивающийся
26 Декабрь 2008
20
1
0
Кстово
Ответ: CarPC в XL7

1. Кожзам на клей с феном.
2. Когда вытаскиваю ключ, абсолютно все обесточивается. Принцип просто, реле разъдиняет плюс для всех потребителей, потому что управляется плюсом от прикуривателя.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: CarPC в XL7

т.е. без ключа слушать музыку смотреть кино не получится...как-то не продумано...детишкам включил а сам за покупками..)))...я так понял такой возможности не предусмотрено?

сам подумываю что-нибудь такое собрать, однако меня больше интерисует возможность создание на базе компа системы видео фиксации спареной с сиглнализацией...на сколько я понимаю это уже сложнее...

...как управлять компом на сенсорном экране тоже не совсем понятно...можно этот вопрос просветить для дилетантов по-подробнее....вообще можно спарить комп и сенсорную двд магнитолу?