Диагностика Джимника в Нск?

  • Автор темы generalova
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
G

generalova

Guest
Всем привет! С новым годом!
Вопрос есть - посоветуйте куда в Нске можно на хорошую СТО съездить? Хочу пройти полную диагностику. В первую очередь беспокоит, что бьет руль (после того как переобулась на зимнюю шину). Балансировку делала, не помогает. Механик говорит надо менять крестовину на кардане, хочу услышать ещё одно мнение. Да и крестовину не могу найти, на exist-e только весь кардан в наличии.
 


Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: Диагностика Джимника в Нск?

Привет!
Этот вопрос я уже задавал на Н-ском форуме, где ходовку джипов проверить, - посоветовали по большей части Автомастерскую №1 на Богаткова... сам не буду советовать, т.к. по ходовой джипов мало спецов... а если нужно проверить всё остальное - езжай к тем кому доверяешь.

Насчет "биения" руля - так же начинало бить после установки зимней резины (осенью 2008-го), дело было именно в балансировке, возвращался на шиномонтажку, балансировали повторно, после этого прошло. Если до "переобувки" руль не било, то стопудово дело именно в балансировке. Просто не у всех есть станки балансировочные нужного уровня и чтобы они "поверялись" своевременно (в основном - старьё всякое).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

generalova

Guest
Ответ: Диагностика Джимника в Нск?

:whistling: УРААААААААААААААА!
Переобула машину в новые обувки (Виком+ BS AT) и нет вибрации, красота!!!!!!!
Ну да ладно, зато ходовку всю поверили, крестовину подшаманили, не лишним было