как сделать "аккуратным" багажничек?

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Ну, у меня тоже написано "Вы не можете прикреплять файлы" однако же результат на лице :)
Вставить рисунок/фотографию можно и в "Быстрый ответ" необходимо только нажать на иконку "Вставить рисунок" (это 7-я иконка слева, желтый квадратик с горой)...
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
GIG написал(а):
Ну, у меня тоже написано "Вы не можете прикреплять файлы" однако же результат на лице :)
Вставить рисунок/фотографию можно и в "Быстрый ответ" необходимо только нажать на иконку "Вставить рисунок" (это 7-я иконка слева, желтый квадратик с горой)...
Во! Эт по нашему!!! Ну я и дебил- юзер хренов:))) Ты мне всякие умные слова не говори. А вот " (это 7-я иконка слева, желтый квадратик с горой)" - это я понимаю :))) Спасибо тебе большое добрый человек GIG :D
 

NEKOGDA

Редкий гость
17 Октябрь 2006
7
0
0
Москва
Я сделал так: в багажнике у меня стоит бутылка 5л незамерзайки, через её ручку пропускаешь и соединяешь между собой ремешки крепления сидений(которые фиксируют сложенный задний диван к передним креслам, а в остальное время бесцельно валяются в багажнике), а уже под них я запихнул всё остальное: аптечку, балон с силиконом, сгон,щётку, итп. компрессор и так никуда не болтается
 

antonio93

Проходил мимо
1 Февраль 2011
3
0
0
38
Владивосток
Езжу на ...
Escudo TA11W
Ответ: как сделать "аккуратным" багажничек?

Подскажите, пожалуйста, на фотках увидел вот такой вещь в багажнике swift 2008г. Это идет как ящик или просто крышка, которая закрывает отсек где запаска? мож у кого такой есть скиньте, пожалуйста, фото. просто думаю заказывать или нет. http://suzuki.epcdata.ru/swift/406_zc31s-2/interior/761/75460D/ номер по каталогу 75460-73K01-AEU
 

Вложения